НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Я и КОЛЛЕКТИВ. ОБЩЕСТВО и ПОЛИТИКА. » Как вы относитесь к лозунгу "Труд освобождает"?


Как вы относитесь к лозунгу "Труд освобождает"?

Сообщений 1 страница 10 из 18

Опрос

Как вы относитесь к лозунгу "Труд освобождает"?
Мне всё равно

7% - 1
Я знаю, на чём это писали. Отношусь положительно.

42% - 6
Я знаю, на чём это писали. Отношусь отрицательно.

21% - 3
Я не знаю, на чём это писали. Отношусь положительно

28% - 4
Я не знаю, на чём это писали. Отношусь отрицательно.

0% - 0
Голосов: 14

1

Опрос понятен. Интересно узнать ваше отношение, заодно и знание истории можно проверить.

0

2

Действительно, труд многому учит, открывает новые способности, таланты.
В общем минусы найти сложно.

0

3

Согласен. А ты как считаешь, лучше диктатура и кровь или "демократия" и вседозволенность для определённых слоёв общества?

0

4

Говорят, те, кого вы считаете авторами этого лозунга и сами не мало работали. Вы же не будете спорить, что немцы достаточно трудолюбивы?

0

5

Юксаре
Не будем..

0

6

Очень хорошая, например, фраза, гм... Очень жаль, что в данное время её негде применить...

0

7

Ну, я лично думаю, что предела свободе человека нет, поэтому свободнее можно стать всегда. Ты читал произведение Гончарова "Обломов"?

0

8

ну можно просто делать вид что работаешь а самому забивать.

Надзирателя просто так не обманешь. Тем более нужно было сдавать работу готовой продукцией с каждого человека...

0

9

Там же заставляли работать, иначе убивали, да и люди ослабевшие были, восстать сложно было..

0

10

Труд освобождает от глупых размышлений

0


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Я и КОЛЛЕКТИВ. ОБЩЕСТВО и ПОЛИТИКА. » Как вы относитесь к лозунгу "Труд освобождает"?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно