НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Музыка » Музыкальные жанры


Музыкальные жанры

Сообщений 21 страница 30 из 39

21

только гангста рэп йо

0

22

вы явно разбираетесь в сортах современной музыки

0

23

Юксаре
извените, Бибера не слушаем

0

24

Рок  (Red, Skillet, Nuteki, Rock of Ages, Planeshakers и др.), рэп, (4JL, Chifir, Mkkey и т.д.) попса (Patlis band, Hillsong)  , ждаз (ну здесь что попадется)))

0

25

Мне тоже нравится Red. А еще Staind, Evanescence, 12 stones, Three days grace, Shinedown, Linkin park (ранние), seether, sevendust и т.д. Собственно, именно с Linkin park стал формироваться мой нынешний вкус. 2003 год, новенький диск Meteora - как сейчас помню)))
При этом я очень ценю классическую музыку, музыку 60-х, 70-х, 80-х.

0

26

Silver Fenix написал(а):

Мне тоже нравится Red. А еще Staind, Evanescence, 12 stones, Three days grace, Shinedown, Linkin park (ранние), seether, sevendust и т.д. Собственно, именно с Linkin park стал формироваться мой нынешний вкус. 2003 год, новенький диск Meteora - как сейчас помню)))
При этом я очень ценю классическую музыку, музыку 60-х, 70-х, 80-х.

Круто!) Кстати знаете, что RED и 12stones христиане?) Это так, небольшая информация.
А почему нынешний линк не нравится? Из-за электроники?

0

27

sikabaka написал(а):

Круто!) Кстати знаете, что RED и 12stones христиане?) Это так, небольшая информация.
А почему нынешний линк не нравится? Из-за электроники?

Да, из-за этого. Нет больше той изюминки, которая заставляла с трепетом приникать к экрану телевизора, когда показывали клип "Сrawling" или "From the inside". Да, исполнители меняются и меняют свою музыку, но старые LP  мне нравились больше.

0

28

Silver Fenix написал(а):

Да, из-за этого. Нет больше той изюминки, которая заставляла с трепетом приникать к экрану телевизора, когда показывали клип "Сrawling" или "From the inside". Да, исполнители меняются и меняют свою музыку, но старые LP  мне нравились больше.

Ясно. Просто ребята решили по эксперементировать)

0

29

Рок, метал, хард-рок. Кстати http://cs311730.vk.me/v311730412/71e4/qiAaELScw28.jpg

0

30

Asuna написал(а):

Рок, метал, хард-рок. Кстати http://cs311730.vk.me/v311730412/71e4/qiAaELScw28.jpg

Интересная статья. Но далеко не всегда в газетах правду пишут. Хотя хотелось бы верить этому.
И еще, думаю, что от музыки много зависит. Рок - року рознь. Например, слушая Блэк, вряд ли станешь более интеллектуальным.

0


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Музыка » Музыкальные жанры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно