НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Музыка » Музыкальные жанры


Музыкальные жанры

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Asuna написал(а):

Рок, метал, хард-рок. Кстати http://cs311730.vk.me/v311730412/71e4/qiAaELScw28.jpg

Всё индивидуально. Некоторым хоть рок, хоть не рок - всё равно умнее не станут ) И да, согласна, это больно обобщённо: рок разным бывает.
Мне нравится неофолк, даркфолк и всё, что с ними связано.
А также готика, метал, дум и дарквейв.
Вообще не делю музыку по жанрам обычно. Единственное - она сама делится ) Но а так, главное, чтобы душа лежала.

0

32

Eilystree написал(а):

Всё индивидуально. Некоторым хоть рок, хоть не рок - всё равно умнее не станут ) И да, согласна, это больно обобщённо: рок разным бывает.
Мне нравится неофолк, даркфолк и всё, что с ними связано.
А также готика, метал, дум и дарквейв.
Вообще не делю музыку по жанрам обычно. Единственное - она сама делится ) Но а так, главное, чтобы душа лежала.

А ты только рок слушаешь?

0

33

sikabaka написал(а):

А ты только рок слушаешь?

Похоже, ты кого-то другого хотел процитировать. Или же не так прочитал ) Я написала вроде, что мне нравится, и рока среди этого нет.

Отредактировано Eilystree (25.12.2013 17:45:54)

0

34

Рок для меня не просто музыка, он помогает мне справиться с депрессией, поднимает настроение и т.д. как и написано в статье.

0

35

Asuna написал(а):

Рок для меня не просто музыка, он помогает мне справиться с депрессией, поднимает настроение и т.д. как и написано в статье.

Поддерживаю) Это музыка "для души".

0

36

слушаю вообще все, что нравится. это может быть как рок, так и классика :D

0

37

Гранж, пост-гранж, альтернативный рок.

0

38

Фанат K-pop 'а уже как два года.
Любить- обожать Big Bang (впрочем с них все началось), Block B, 2ne1 (женская группа с прекрасным лидером Черин, она же CL), VIXX и новички SPEED, которые заметно стараются.

0

39

Альтернативный рок:3

0


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Музыка » Музыкальные жанры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно