НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » ФЛУДилка/Болталка обо всем на свете » КЕМ ТЫ ХОЧЕШЬ СТАТЬ, КОГДА ВЫРАСТЕШЬ?


КЕМ ТЫ ХОЧЕШЬ СТАТЬ, КОГДА ВЫРАСТЕШЬ?

Сообщений 41 страница 50 из 87

41

ДААА! Теперь в меде сделали входной экзамен по химии(помимо ЕГЭ) и все чурки отсеялись!! Да, черт возьми!
Записался на платные доп. курсы в мед на химию и биологию.

0

42

prostopsih
Добрый доктор, блин...

0

43

Волгоградский мед - один из самых лучших вузов в стране. Поступить на хорошую специальность очень трудно, но о взятках говорить не приходится. Взятки обычно на экономических кафедрах, во всех вузах.

0

44

prostopsih написал(а):

Не все так просто. Мед с трудом добился разрешения на проведение вступительных экзаменов - дебилов они не хотят видеть среди студентов даже за деньги.

Неужели они туда пытаются поступать, ведь очевидно, что до первой сессии, легче сразу диплом купить, у нас на технических ни одного из этих нет)

0

45

артемка написал(а):

Андрюха прав. Корупция кругом отдетского сада до универа.Только чуркам везде дорога.Давил бы этих гадов на месте!

я просто говорю, что бывают случаи, пацан этот реально очень умный и его пригласили в мгу, он сейчас там учится
А насчет коррупции я согласна с вами, и это очень напрягает

0

46

Ну если он действительно гений, то могут взять, но ведь не все гении, есть просто умные ребята, но у них не 100 баллов и у родителей нет столько денег, у них явно шанс поступить в МГИМО или МГУ гораздо меньше..

0

47

Вольха написал(а):

лично у меня будет один или несколько ресторанов. но вот что они будут это знаю точно. сфера услуг в общем.

Передумала. Буду кинологом. Собак обожаю.

0

48

Вольха написал(а):

Передумала. Буду кинологом. Собак обожаю.

можно любить собак но связывать с этим всю свою жизнь

артемка написал(а):

Ну собак любить это полюбому зборово.Раз любит значит она добрый человек.

я не спорю я тоже люблю собак, но связать с этим жизнь...

артемка написал(а):

Извините а ассенизатор это кто?

ассенизатор — золотарь, выгребщик, мусорщик, соровщик, парашник, говносос, говновоз, говнодист, дерьмовоз, говномер;

0

49

Жесть, хотя у меня друг какое-то время хотел быть патологоанатомом..

0

50

Ещё кладбищенские работники дофига получают.

0


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » ФЛУДилка/Болталка обо всем на свете » КЕМ ТЫ ХОЧЕШЬ СТАТЬ, КОГДА ВЫРАСТЕШЬ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно