НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » ФЛУДилка/Болталка обо всем на свете » КЕМ ТЫ ХОЧЕШЬ СТАТЬ, КОГДА ВЫРАСТЕШЬ?


КЕМ ТЫ ХОЧЕШЬ СТАТЬ, КОГДА ВЫРАСТЕШЬ?

Сообщений 61 страница 70 из 87

61

Хочу стать или дизайнером одежды или программистом. Может быть что-то связанное с телевидением

0

62

Удивительные люди! Куда не глянь, все актёры, журналисты... А инженерия не устраивает уже? из моды вышла? весьма хорошая профессия, по-моему...

0

63

Я вот на инженера учусь лазерщика, а так Андрей прав, каждому своё.

0

64

Я буду учиться на хирурга и буду открывать дело, связанное с медициной. Пока думаю, какое. А пока хожу в мед на подготовительное отделение.

0

65

Здравствуйте, подскажите пожалуйста где можно получить образование дизайнера?

0

66

СactuS...
Университет технологий дизайна, например, ещё колледжи есть, курсы всякие, ты из какого города?

0

67

Да и в Питере хватает..

0

68

Написал и забыл. Бывает.

0

69

Кстате, вот я, например хочу стать гостинничным менеджером и вскоре создать свою сеть гостинниц или сеть турфирм. Планирую получить 2 высших, может даж 3 так, для блата, по приколу, чтоб звучало. Я щас интерисуюсь политикой и бизнесом. 1 образование-эт стопудовг экономист, 2-е связанная с моей специальностью, с сферой обслуживания, 3-е нз, мне вообще нравится програмирование, но я воше не стремлюсь покашо получить это образование, ну, для блата может и закончу институт экстерном по программированию. Вообще после технаря пойду на заочку. По экономике напишу кандидатскую, шоб быстрее кончить учобу, уже в это время заводить семью и тд...
Как говорила наша препод по зарубежке шо для сп нужно окончить быстро все, шо ток можно окончить а после уже строить свои планы на жизнь, так будет крепко и надежно. И походу оно так и есть. Нельзя заниматся семьей не встав  ноги.

0

70

Керил
Круто, я вот сейчас в раздумьях..

0


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » ФЛУДилка/Болталка обо всем на свете » КЕМ ТЫ ХОЧЕШЬ СТАТЬ, КОГДА ВЫРАСТЕШЬ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно