НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » ФЛУДилка/Болталка обо всем на свете » КЕМ ТЫ ХОЧЕШЬ СТАТЬ, КОГДА ВЫРАСТЕШЬ?


КЕМ ТЫ ХОЧЕШЬ СТАТЬ, КОГДА ВЫРАСТЕШЬ?

Сообщений 71 страница 80 из 87

71

Не, в судьбу я не верю, человек сам делает свою судьбу, а значит всё в наших руках, решать только нам.

0

72

Хочу стать котом.
Это же так классно.
И так, черт побери, невозможно. :С

Раньше хотела быть учителем изо, потом русского.
В итоге буду психологом-педагогом.

0

73

Зато у кошки девять жизней)

0

74

А мой кот меня всегда будит в 7 утра) Видимо у него есть разум))

0

75

Студент Гэндальфа написал(а):

А мой кот меня всегда будит в 7 утра) Видимо у него есть разум))

Разума не надо, чтоб будить хозяина для того, чтобы он тебя покормил)

0

76

Блин, жаль шо я не могу иметь котов. У меня на них алергия. Хотел купить сфинкса вместо предложенного мамой тойтерьера, мама говорит мол да ну его нах, коты-сфинксы страшные как ядерная война, дед тож против, говорит мол однажды буду просипаться ночью, а на мне будет это лысое чудовище, тож против. А я бы купил)) Они очень няшные и такие тёплые, лежишь такой уставший перед телеком часов в 23:00 перед боевиком на айситиви и на тебе спит этот котик, греет тебя, какая всетаки прелесть D:.)))

0

77

Керил
Коты да, они успокаивающе действуют, так хорошо)

0

78

Даа уж, я помню какая у меня истерика была, когда бабушка выкинула старую машинку, но ЛЮБИМУЮ СТАРУЮ МАШИНКУ, я этого стерпеть не мог)))

0

79

Студент Гэндальфа написал(а):

Даа уж, я помню какая у меня истерика была, когда бабушка выкинула старую машинку, но ЛЮБИМУЮ СТАРУЮ МАШИНКУ, я этого стерпеть не мог)))

Не смотря на то, что живу я вместе с любимым, спим мы по-матрешечьи. : DD
Он обнимает меня, а я свою любимую игрушку, которую мне подарили в год. Никогда с ней не расстанусь. х)

0

80

Larson
Какое постоянство))

0


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » ФЛУДилка/Болталка обо всем на свете » КЕМ ТЫ ХОЧЕШЬ СТАТЬ, КОГДА ВЫРАСТЕШЬ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно