НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Книги и Кино. » Какой ваш любимый фильм?


Какой ваш любимый фильм?

Сообщений 21 страница 30 из 99

21

Не смогла удержаться..

0

22

Пересматриваю "И все осветилось" и "Железный человек"

0

23

Ребят,всем советую посмотреть фильм "Погоня" - это действительно офигенный фильм) , а если уж будет скучно то "Звёздная болезнь"... и наверн самый лучший фильм ,который я смотрела - это "После нашей эры" (но его пока можно помотреть в кнотеатре) _ это оболденный фильм, у меня до сих пор море эмоций и впечатлений от него...

0

24

Любимого нет. Много что нравиться)

0

25

Raps
перечисляй что нравится

0

26

Мне последнее что понравилось это фильм "Когда звонит незнакомец" 2006 года с Камиллой Белль. Это триллер. Люблю ужастики

0

27

недавно посмотрела "Лос Анджелес без карты"(посмотрела тлько ради Дэвида Теннанта в главной роли, но сам фильм тоже понравился)

0

28

"LOL лето одноклассники любовь","переростки","оторва","Метро","Слова","Осталось 5 минут" - Хорошие фильмы для подростков,советую))

0

29

LOL лето одноклассники любовь - случайно, не с Адамом Севани? Хотел как то его посмотреть, но вот беда - не очень тог популярен на российском телевидении, а скачивать Влом.
З.Ы/
Раз уж пошел Ля-ля о "фильмах для подростков", то это, конечно же, Американский пирог (1-7)
Это своего рода олицетворение молодежных комедий. Чессна.

0

30

Всё-таки любимый фильм у меня - "Гладиатор". Отличный фильм.

0


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Книги и Кино. » Какой ваш любимый фильм?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно