НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Проблемы в ЛИЧНОЙ жизни. » Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?


Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?

Сообщений 21 страница 30 из 53

21

А я вот даже не пытаюсь определить суть любви, учёные утверждают что эти процессы в мозгу на уровне нейронов протекают, а мозг, он структура тёмная и малоизученная(с)

0

22

Студент Гэндальфа написал(а):

Нам физичка говорила на 7%, а эти функции нашего мозга, согласно некоторым учёным почему-то заблокированы (может не доросло ещё человечество), слышал, что йоги и экстрасенсы(только не те шарлатаны, что рекламятся в газетах и интернетах и ходят на передачи) используют около 20%.

правильно Андрей говорит на 2-3% среднестатистический человек, а вот дети индиго на 7-8%

0

23

Доведётся ли нам ещё раз услышать, что в аду звучит рок?

0

24

существует. НО современем природа берет своё.

0

25

oleg22 написал(а):

существует. НО современем природа берет своё.

то есть результатом будет любовь?

0

26

не обязательно возможно и ненависть.

0

27

oleg22 написал(а):

не обязательно возможно и ненависть.

от любви до ненависти один шаг)

0

28

нет , наверное , больше. Но все советы которые будут давать твои подруги либо забудь на хр*н (извини, но только так) , либо запомни на будущее. И будешь знать что не делать. И если есть его друг(нормальный) поговори с ним , думаю пусть не в открытую ,но всё объяснит.

0

29

oleg22 написал(а):

нет , наверное , больше. Но все советы которые будут давать твои подруги либо забудь на хр*н (извини, но только так) , либо запомни на будущее. И будешь знать что не делать. И если есть его друг(нормальный) поговори с ним , думаю пусть не в открытую ,но всё объяснит.

ты конкретно мне говоришь?)я просто в общем спрашиваю)

0

30

я тоже советую вообщем. Там уже смотри по ситуации.

0


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Проблемы в ЛИЧНОЙ жизни. » Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно