НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Проблемы в ЛИЧНОЙ жизни. » Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?


Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?

Сообщений 51 страница 53 из 53

51

Сандра написал(а):

Как вы думаете, существует ли дружба  между мужчиной и женщиной?

Да, возможна.  Надёжная полноценная дружба без всяких писек сисек.

+1

52

"Возможна ли дружба между человеком и человеком?" (ц)

+1

53

Как по-мне дружба возможно между кем угодно. Почему нет таких вопросов как "Возможна ли дружба между двумя парнями-геями?" или "Возможна ли дружба между девушками-лесбиянками?". Возможна, но  никто не исключает и того что вы можете влюбиться друг в друга.

Студент Гэндальфа написал(а):

А я вот даже не пытаюсь определить суть любви, учёные утверждают что эти процессы в мозгу на уровне нейронов протекают, а мозг, он структура тёмная и малоизученная

Кстати давно задумывался почему мы любим и неожиданно нашел где-то, что все что мы делаем основанно на инстинктах. Любовь это один из инстинктов, если быть конкретным то влюбленность. Наш мозг просто выбирает из нашего окружения самых приятных нам людей (от которых получиться неплохое продолжение рода) и заставляет нас чувствовать немного счастливее когда мы как либо взимодействуем с обьектом влюбленнности. Но если говорить о любви, то по-моему, это выбор любить или не любить. Любовь это более глубокое чувство нежели влюбленность. Я читал книгу где об этом говорилось. Еще говорилось о том, что бывают разные способы любви, книга говорит что каждый из нас это сосуд любви и если этот сосуд не наполнять то он опустеет и будет страдать от этой пустоты (все мы знаем про людей, что разводяться и несчастные браки), так же там говорилось, что любовь может длиться около 2-х лет. В общем каждый должен пополнять сосуд любви своего партнера, а тот должен пополнять его сосуд в ответ и будет браку счастье. И тут уже неважно влюблен ты в человека или нет. (Но не смотря на это я не понимаю вот эти браки когда ты даже не знаешь за кого выходишь/на ком женишься или браки по договору. Очень трудно любить человека если он тебе противен.) Собственно это и все мое понятие о влюбленности/любви. Раньше для меня это был темный лес :)

Сандра написал(а):

давайте сменим ракурс, вот вам тезис "дружеский секс"

Отношусь полностью негативно так как, по-моему, если вы занимаетесь сексом то дружыть у вас не получиться. То есть не будет уже того не напряжного дружеского общения. С другой стороны это почти то же самое что и свободные отношения. Ты можешь заниматься сексом с ней но можешь и с другой девушкой если вздумаеться. и никто никого не ревнует. Это если речь идет об регулярном половом акте. Но если об одноразовом (ну там напились к примеру) то может и вообще ничего не значит. Где-то читал, что нас могут возбуждать даже те вещи которые мы сознательно считаем мерзкими (у меня есть один такой фетиш, мерзкий. я считал себя из-за этого странным и противным). Ну это все физиология.

Сандра написал(а):

во многих статьях об отношениях между мужчиной и женщиной написано, что женщина(девушка) не должна ревновать парня, даже если он с кем спит НА НАЧАЛЬНОМ ЭТАПЕ ОТНОШЕНИЙ, в таком случае почему у девушки нет такого права?

Ну например потому что парни не читают статьи об отношениях и поэтому по своему не знанию будут ревновать бедную девушку? :(
А если серьезно то если вы только познакомились то ревновать его конечно же глупо, но если речь идет о том что они уже начали встречаться и он продолжает бегать к всяким девкам то это очень странно и стоит ли вообще продолжать встречаться с таким парнем?

0


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Проблемы в ЛИЧНОЙ жизни. » Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно