НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Проблемы в ЛИЧНОЙ жизни. » Парни, какие СИСЬКИ вам нравятся?


Парни, какие СИСЬКИ вам нравятся?

Сообщений 11 страница 20 из 24

1

Позвольте залезть в раздел для парней,
чтобы узнать о такой щекотливой теме.

Хотелось бы знать на сколько это важно парням для отношений с девушкой
и вообще для отношения к девушкам.

И если очень важно, то какой размер и форма самые правильные.

0

11

никита123
В реале лучше)

0

12

никита123 написал(а):

хахаха))  ну кому не хватает  можно на фотках в нете поглазеть))

Это ведь не настоящие:D

0

13

Студент Гэндальфа написал(а):

никита123
В реале лучше)

ну это пока не знаю  http://uploads.ru/i/D/h/4/Dh4yg.png

0

14

На самом деле, грудь должна быть в меру, не большая и не маленькая. Хотя о вкусах не спорят.  http://liubavyshka.ru/_ph/82/2/631236389.gif

0

15

Луизонька написал(а):

Хотелось бы знать на сколько это важно парням для отношений с девушкой
и вообще для отношения к девушкам.

Я думаю, когда отношения сложились, как у родителей, физические данные отходят на второй план, но когда мы знакомимся, для меня важно, чтобы девушка была красивая и чтобы мне было за что схватиться и что тискать.   :love:

Луизонька написал(а):

И если очень важно, то какой размер и форма самые правильные.

Если тебя волнует маленький размер, то скажу так.  Я уже имею опыт близкого знакомства петингом более чем с одной.  Мне всё же хочется иметь хоть одну позу, в которой я могу схватить сиськи, жамкать их, целовать и сосать.  Самая увеличивающая сиськи поза, когда я лежу на пляже на спине, а девушка нависает надо мной.  У неё оттягиваются сиськи прямо мне в рот!  Я могу взять её ладонью и охватить.  Я могу всосаться и охватить двумя руками побокам рта, тут у неё не хватает размера сиськи, но всё равно указательные и большие пальцы попадают под губами в мягкое нежное тело. 

Самая проигрышная для девушки поза - лёжа на спине, когда я над ней.  Сиська растекается по телу и её не ухватить.  Я трогаю словно грудь парня и это несколько отталкивает.   

Только всё равно, когда идёшь на свиданку с тисканьями, не надо подкладок и всяких силиконов.  Меня они ещё сильнее выбешивают.  Я же с девушкой хочу тискаться, а не с силиконой куклой из секс шопа.   :love:

0

16

Луизонька написал(а):

Хотелось бы знать на сколько это важно парням для отношений с девушкой
и вообще для отношения к девушкам.

Я думаю настолько же, насколько девушкам важен размер члена у парня.

0

17

BAG написал(а):

Я думаю настолько же, насколько девушкам важен размер члена у парня.

То есть, со слишком маленькими ничего не чувствуешь, а со слишком большими тупо больно?  :D

0

18

скоро рассвет написал(а):

То есть, со слишком маленькими ничего не чувствуешь, а со слишком большими тупо больно?

Ну а что?  Не так чтоли?  Когда размеры крутятся около средне статистичной нормы, всё просто.  На член можно натянуть насадку и она его увеличит и раздует,

а вы подкладываете пуш-апы под титьки и они сильнее выпирают - хватать удобнее. 

А если хуй не 15 см, а 25+ см, его не воткнуть на всю длину и никак не уменьшить. 

А если титьки не 2-го, а 25-го размера никак не схватить, их надо долго обходить чтобы дойти до губ.   :D   И тоже никак не уменьшить до разумных размеров.

Отредактировано Negativist (03.09.2018 21:38:39)

0

19

Negativist написал(а):

На член можно натянуть насадку и она его увеличит и раздует,

А парень с такой почувствует хоть что-то?  o.O

А вообще не совсем так, потому что "неудобно/невозможно/неприятно заниматься сексом" и "неудобно хватать за сиськи/не нравятся визуально" -- разные вещи, всё-таки. Не говорю, что первое важнее (или наоборот), просто разные.

0

20

Negativist написал(а):

На член можно натянуть насадку и она его увеличит и раздует,


Это все не по настоящему. 
Вообще сиськи должны быть всегда настоящими и губы тож. Что хорошего в этих допах? Некогда не любил огромные сисяндрии.
В каждом апгрейте, важно во время оттормозить.
Доярка 90Lvl
https://b.radikal.ru/b04/1809/c9/72c1dce7e533.jpg

0


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Проблемы в ЛИЧНОЙ жизни. » Парни, какие СИСЬКИ вам нравятся?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно