НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Спорт, Игры, Соревнования » Получить адреналин. Экстрим.


Получить адреналин. Экстрим.

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Ладно, давайте за экстрим говорить, я сегодня первый раз на сноуборде катался, страшно))

0

12

Ну и как понравилось

0

13

Лилюнчик12345
Классно, но первый раз кажется что-нибудь обязательно сломаешь себе, но к счастью обошлось)

0

14

Студент Гэндальфа написал(а):

Лилюнчик12345
Классно, но первый раз кажется что-нибудь обязательно сломаешь себе, но к счастью обошлось)

Равновесие держать надо, да и что бы ноги не дрожали. Еще дело в самом сноуборде, они бывают нескольких видов, кажется.

0

15

alexxenon1606 написал(а):

Равновесие держать надо, да и что бы ноги не дрожали. Еще дело в самом сноуборде, они бывают нескольких видов, кажется.

Я на лыжах и на сноудборде катался. По началу было стрёмно. А потом я понял, что если чё, можно упасть набок или назад, селе на сноуте. Я ездел на малых скоростях в начале, шоб не разбится тип а после начал нанять только так, Ито притормаживаю иногда.

0

16

alexxenon1606
Это всё понятно, просто первый раз, со временем понимаешь и уже не страшно станет)

0

17

Да про первый раз конечно страшно а потом привыкаешь и все уже норм
Уже про всякие падения у думать перестаешь

0

18

Мне нравится охотиться на адреналин через экстрим.  Иначе жизнь превратится в серый мутный день сурка.

0


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Спорт, Игры, Соревнования » Получить адреналин. Экстрим.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно