НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Проблемы в ЛИЧНОЙ жизни. » Всем привет! Я Никита. Я не хожу, но хочу дружить и любить!


Всем привет! Я Никита. Я не хожу, но хочу дружить и любить!

Сообщений 31 страница 40 из 45

1

Всем привет, я Никита.

Мне 16 люблю слушать музыку, смотреть фильмы, гулять.
Увлекаюсь всем  тем, что  связано с компьютером 8-) 
и еще один момент... я не хожу

PS:
Я очень хочу найти  девушку которая будет меня будет любить таким какой я есть

Отредактировано никита123 (20.02.2014 20:17:50)

0

31

Я честно говоря даже не знаю, смотря что за девчонка, некоторые в 13 умней других чем в 20, так что если тебе с ней хорошо почему нет..

0

32

просто  я парюсь из-за разницы в возрасте я понимаю год, два но три по моему перебор как считаете?

0

33

никита123 написал(а):

просто  я парюсь из-за разницы в возрасте я понимаю год, два но три по моему перебор как считаете?

Найдешь себе другую, свою ровесницу. Остальные говорят так, как-будто ты больше другую не найдешь. Вы быстро расстанетесь, отвечаю.

0

34

никита123
По-моему если нравится и это взаимно, то не помеха..

0

35

никита123 написал(а):

кстати,  с праздником парни

Спасибо, взаимно)

0

36

никита123 написал(а):

просто  я парюсь из-за разницы в возрасте я понимаю год, два но три по моему перебор как считаете?

разница заметна только в нашем возрасте. Вот лет в 30-40 разница даже в 10 лет абсолютно нормальна.

0

37

Теперь  у  меня другая  беда....  та которой 13 говорит,  что любит меня (я уже сказал, что не хожу) а сам я добиваюсь другую, ровесницу, у нее был уже опыт отношений с таким как я... я попробовал  поговорить с 13-летней пытался объяснить что ей такой как я не нужен но тщетно...и что делать я вообще не знаю...

0

38

andreyantonov написал(а):

а можно уточнить обе эти девушки в реале или в инете?

в инете

0

39

никита123
Прежде всего разберись, кого любишь ты, которой 13 или ровесницу..

0

40

Студент Гэндальфа написал(а):

никита123
Прежде всего разберись, кого любишь ты, которой 13 или ровесницу..

просто я понимаю, что 13-летняя она не понимает всю сложность жизни с тхаким как я... я ж ей жизнь загублю... а так она еще найдет себе НОРМАЛЬНОГО парня

0


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Проблемы в ЛИЧНОЙ жизни. » Всем привет! Я Никита. Я не хожу, но хочу дружить и любить!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно