НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Проблемы в ЛИЧНОЙ жизни. » Всем привет! Я Никита. Я не хожу, но хочу дружить и любить!


Всем привет! Я Никита. Я не хожу, но хочу дружить и любить!

Сообщений 41 страница 45 из 45

1

Всем привет, я Никита.

Мне 16 люблю слушать музыку, смотреть фильмы, гулять.
Увлекаюсь всем  тем, что  связано с компьютером 8-) 
и еще один момент... я не хожу

PS:
Я очень хочу найти  девушку которая будет меня будет любить таким какой я есть

Отредактировано никита123 (20.02.2014 20:17:50)

0

41

никита123 написал(а):

просто я понимаю, что 13-летняя она не понимает всю сложность жизни с тхаким как я... я ж ей жизнь загублю... а так она еще найдет себе НОРМАЛЬНОГО парня

Не загубишь. Если не хочешь рисковать остаться один(а такой риск есть у всех), попробуй с ней сблизить отношения. Если получится, она не так уж и глупа.

0

42

alexxenon1606 написал(а):

Не загубишь. Если не хочешь рисковать остаться один(а такой риск есть у всех), попробуй с ней сблизить отношения. Если получится, она не так уж и глупа.

Кстате да! Полностью согласен. Только зблизившись можно узнать о человеке больше. Так ты поймёшь стоит ли или нет. Я думаю нужно в начале стать друг для друга лучшими друзьями, а там будит видно...

0

43

П.С. На щет врачей. Мне, например, при рождении поставили диагноз "рахит". Тошо я родился с ямкой в груди я что якобы у меня обнаружили дифект в ногах, говорили тип шо одна нога будет на 10 см короче другой. Радаки пошли со мной к другому врачу, тот оказался толковым мужиком, говорит, что все збс, те доктора **ланы полнейшие. Сейчас я отлично выглижу никакого рахита и других осложнениц нету и близко. К томкже я ещё и штангу под 150 кг могу поднять.
Такшо врачи бывают тааак ошибаются... И я думаю что даже в твоём случае можно стать на ноги и жить полноценной жизнью. Надо просто попробовать ещё раз поискать хорошого врача, который может тебе пропишит какой-то припарат или составит какую-то программу по восстановлению... Вот например Валентин дикуль после цирка получил тяжелейшую травму хребта, при которой вообще ходить не мог... Все врачи говорили, что он останится инвалидом на всю жизнь. Ему сейчас 63 года и посмотри по ютубу что он вытворяет... Он переплюнит любого штанги та. В инете лето есть его слова о том, как он изличился. Думаю что ты тоже заживёшь здоровой и полноценной жизнью. Нужно очень сильно верить в это.

Отредактировано Керил (28.02.2014 18:49:30)

0

44

Вера и сила воли это да, это главное и найти настоящего специалиста.

0

45

Привет))Никита, давай знакомиться!)) Я Аня мне 16)) http://uploads.ru/i/E/A/o/EAocH.png

0


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Проблемы в ЛИЧНОЙ жизни. » Всем привет! Я Никита. Я не хожу, но хочу дружить и любить!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно