НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Проблемы в ЛИЧНОЙ жизни. » Первый поцелуй. Во сколько лет? Как? Где? Вообщем интересно все!


Первый поцелуй. Во сколько лет? Как? Где? Вообщем интересно все!

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Первый поцелуй был в 13 лет. Поздно вечером, на качельках http://arcanumclub.ru/smiles/smile10.gif

0

32

antiangel написал(а):

Поздно вечером, на качельках

Блин, класс, а подробней можно?  http://arcanumclub.ru/smiles/smile10.gif

Ты не представляешь, какое это жуткое дело для пацана - решиться поцеловать девчонку. 

Ну когда всё по серьезному - с трепетным чувством в груди.

0

33

14 лет
Вечер .Прогулка.Были намеки ,но я как-то не допускала этого .
И вот речь зашла о санках.Он обещал меня прокатить.
А я сказала,что я тяжёлая (я не толстая )ну и он поднял меня на руки и так неожиданно начал целовать

0

34

ЗырЯн написал(а):

Ты не представляешь, какое это жуткое дело для пацана - решиться поцеловать девчонку. 

Ну когда всё по серьезному - с трепетным чувством в груди.

Дело хоть и серьёзное, согласен, но первый раз вышло некрасиво и без трепета в груди.
Мы убирались в школе после днюхи - есть у нас такая традиция в классе цстраивать небольшие тайные посиделки однокашников с классной.
Все собутыльники уносят все слелы преступления, а пара дежурных затирают следы. Обычно остаются мальчик и девочка. Обычно по желанию, так как работа лёгкая и остатки вкусные.

Короче, узнав кто из девчонок остаётся, сам вызвался, так как она мне нравится и хотелось порыцарски ей помочь.

Пока делали дела, болтали о приятном и зашли наши разговоры и очень откровенные темы. В конце заперли класс и пошли на выход. Я относил ведро, а она несла мой рюкзак и провожала.  Дошли до мужского туалета, я зашёл, она поставила рюкзаки на ближайшее окошко и ждала меня.
Я занёс ведро и тут мне захотелось отлить газировки с чаем. Я заскочил в кабинку и оказалось хоть хочет, но это не просто - стояк на наши разговоры пробил и никак не отпускал.  Я подержался за агрегат и понял делается только хуже. Бросил это дело, заправился и пошёл на выход.

На выходе она меня встретила с ехидной улыбкой, типа чего я так долго ведро заносил - дрочил видать.
Меня её сарказм застал врасплох и завёл на ответку.
Я подхватил нё сарказм и говорю: ага до потолка всё забрызгал! Пошли покажу, там никого нет.

На удивление она легко согласилась, видимо хотела уличить меня во лжи. Типа мой расчёт был она не войдёт и мои слова окажутся на моей совести, а ей не слабо войти в мудской сортир.

Я пропустил её вперёд и вошёл следом, она Ну показывай, где твои три капли?

Надо было решительно исправлять ситуацию и я говорю : Сюда смотри!

Она обернулась и я её схватил в охапку завалил на внутренний подоконник и принялся жарко целовать, не отпуская её рта, чтобы ни слова больше не могла сказать. Она сначала дёрнулась - хотела вырваться, но не сиогла и сдалась. Я вошёл в раж и обцеловывал ей всё лицо и шею и уши. Старался как в кино показывают.

Кажется ей начало нравится, она совсем отдалась мне и стала отвечать губами, а дальше коснулась рукой члена и стала ощупывать и гладить и приговаривать:  верю, верю тебе.

Короче мы налобызались и нас вдруг стало стыдно за случившееся. Я отпустил её и мы ничего не говоря и не сиотря друг другу в глаза пошли за рюкзаками и домой.  Проводил её до дома. Разговоров больше не случилось, дошли молча. На прощание кивнула со смущённой улыбкой и скрылась за дверью подъезда.

Я пошёл домой и уже дома оторвался по всем скопившимся во мне жидкостям.

0


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Проблемы в ЛИЧНОЙ жизни. » Первый поцелуй. Во сколько лет? Как? Где? Вообщем интересно все!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно