НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » ФЛУДилка/Болталка обо всем на свете » Сказ о дураке: Его Величество Бестолочь.


Сказ о дураке: Его Величество Бестолочь.

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Керил
Чаевые тоже немало, богатые клиенты могут нормально дать

Это ещё надо знать где покупать, даже в норм магазине не факт,
что на фейк не нарвёшься, про подвалы и ларьки не говорю уже

0

22

alexxenon1606 написал(а):

    Цена здесь значения не имеет, просто пиво в России, это как водка в Америке. И там, и там, редко найдешь что-то стоящее.

Тут согласен. Захожу на днях в наш магаз около дома. Стоит Старопрамен нашего разлива 72 рубля и рядом типа настоящий чешский за 139. Беру бутылку того и другого чтоб сравнить. Открываю чешский и понимаю что это либо подделка либо оно просто тупо старое. Наш разлив за 72 рубля намного лучше.

Та какая разница? Один и тот же хрен. Пиво-это козлиная моча, особенно безалкогольное ХД*. Простите за грубость. Если говорить о пиве-лучше что-то с лаймом взять или же с другими ароматами. Или же бельгийское пиво, оно тож классное со вкусом вишни.

0

23

alexxenon1606 написал(а):

У тебя обманчивое впечатление. Я даже по его фразам могу сказать, что он еще то дитя. Если ты думаешь, если человек ведет себя как взрослый, он и есть взрослый? Взрослый тот... хотя, не, не буду говорить, это уже спойлер.

Я тебя обожаю. 5 баллов.

Взрослый это когда у человека есть характер чтоб преодолевать трудности голова чтоб иметь собственный взгляд на жизнь и работа чтобы не клянчить деньги у предков. А так же такие приятные мелочи как секс и автомобиль. У меня все это было и есть.

Характер есть у человека с рождения.
А вот когда он окончательно формируется... Тогда и стоит что-либо говорить.
Окау, собственный взгляд на жизнь - это супер, но я тебя расстрою, это может поменяться еще раз пицот. В 15 лет бурлят гармоны, все дела. Решения ты принимаешь не совсем рационально.
Голова на плечах не всегда означает, что она постоянно работает. Взрослые люди временами адово тупят.
Работа, говоришь? Обеспечиваешь себя? На бухло, бензин и еще какую-нибудь срань?
Жильем тебя обеспечивают родители, по счетам платят родители, еду тебе готовят родители.
Работа твоя - не взрослость, а лишь веточка самостоятельности, но не более.

_____________________________________

Лол. Я себя считаю ребенком еще. Несмотря на доход, пусть даже малый, школьное образование, а сейчас и начало высшего, совершеннолетие, жизнь отдельно от родителей, практически создание семьи. Дада, можете сказать, что я тут выпендриваюсь. Мне побоку.

0

24

Блин, все самостоятельные, я таким точно не могу похвастаться..

0

25

Студент Гэндальфа написал(а):

Блин, все самостоятельные, я таким точно не могу похвастаться..

Ты не представляешь, как мне хочется пожить неделю с мамкой.
Она готовит, стирает, убирает, а ты сидишь и балдеешь.
Т_______Т

0

26

Larson
Ну да, это классно, это понимаешь только отделившись)

0

27

Larson написал(а):

Я тебя обожаю. 5 баллов.

Ой, да прекрати:D

0

28

Блять, еле-еле написал 3 сообщения без ошибок) Во мне сейчас полбутылки коньяка... сегодня подогнали

0

29

Керил написал(а):

Пиво-это козлиная моча, особенно безалкогольное ХД*. Простите за грубость. Если говорить о пиве-лучше что-то с лаймом взять или же с другими ароматами. Или же бельгийское пиво, оно тож классное со вкусом вишни.

Согласен, и мне больше нравятся пивные напитки со вкусовыми ароматами, чем классическое пиво.

Напиться пивом до алкогольного кайфа - сложно, а вкус дрянь, схожий с мочой и цветом и вкусом.
Мы и прикалывались так - мочась в баллоны и прикапывая их охлаждаться у берега в стороне от себя, якобы кем-то забытые
для прикола.

Напиться -это водка, а лучше коньяк
Согреться - грог

А потусить с девчонками - хорошее сладкое вино.

Пиво беру разливное ароматизированное в пивнушках. Из сейчас много и в сетевых магазинах есть.

0

30

а я вот не пью и предпочитаю не пить вообще.

0


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » ФЛУДилка/Болталка обо всем на свете » Сказ о дураке: Его Величество Бестолочь.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно