НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Проблемы со СВЕРСТНИКАМИ » Что для тебя ДРАКА? Стиль жизни или жестокая необходимость?


Что для тебя ДРАКА? Стиль жизни или жестокая необходимость?

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

Ларри написал(а):

Не думаю, что это правильно. Попадется когда-нибудь человек, который вмажет по морде.

А ты какого пола-то?

Женского я пола :D
Ага, часто так говорят... Да и правильно говорят, попадались такие. Но разве меня это остановит? Нееет. Ну молодцы, что смогли меня пересилить. В отличие от других, я не чувствую к сопернику никакой злости. Скорее, мной движет любопытство. Конечно, есть те, кто меня выбешивает, но даже тут я держу голову холодной, в этом, скорее всего мой секрет успеха и есть.

0

12

ЗырЯн написал(а):

И она в него влюбится! 
Они сыграют свадьбу и будут жить счастливо
достойные по характеру друг друга.

Если честно, уже не раз надумывала подобные прикольные сюжетики :D Идея-то прикольная.

0

13

DansingBlooky написал(а):

Если честно, уже не раз надумывала подобные прикольные сюжетики  Идея-то прикольная.

Вот сюжетик, который заинтересовал Papillomу - с характером похожим на твой.   

Как признаться первой в любви, если парень трус? Стоит ли признаваться?   :love:

0

14

ЗырЯн написал(а):

Вот сюжетик, который заинтересовал Papillomу - с характером похожим на твой.   

Как признаться первой в любви, если парень трус? Стоит ли признаваться?   :love:

Пожалуй, всё не совсем так. Я проникаюсь уважением к тому, кто не только сильнее меня, но добрый. В общем, мне не может нравиться тот, кто прогибается, ведь я сама к этому склонна. Физическое превосходство в плане драк не влияет на душевную составляющую личности, как ни странно. Если я сильнее, я не буду обижать того, кто конкретно меня не достал. Люди не понимают этого и постоянно пытаются попросить меня побить кого-либо... Но я не соглашаюсь, конечно.

0


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Проблемы со СВЕРСТНИКАМИ » Что для тебя ДРАКА? Стиль жизни или жестокая необходимость?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно