НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Тайны, Загадки, Непонятки » Есть ли у призрака отражение или тень?


Есть ли у призрака отражение или тень?

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

ну мне историю рассказывала подруга. Прошлым летом она ездила в лагерь загородный и там как бы на задах есть заброшенная детская площадка, заброшенной она стала после того как там как-то  умерла девочка, и теперь когда дети все должны спать они постоянно ночью слышат как скрипят старые качели и они действительно раскачиваются моя подруга сама видела.

0

12

Это кстати вполне возможно, есть такой эффект, когда звуковые волны при действии ветра выстраиваются в некий звук, который может напоминать человеческий голос или песню.

0

13

Призрак сам тень, поэтому у него нет тени.

У тени нет тени.   :idea:

0

14

Юксаре написал(а):

Я думаю, тут многое зависит от того, что мы понимаем под словом "призрак". Если это нечто, чем становиться живое существо после смерти, являющиеся в наш мир

Тогда они не просто фантазия внутри мозга,. Мои мысли про меня на Луне не смогут отбросить тень на Луне.

А то что говоришь ты, это как аватары - некий объект, типа облака, а облака отбрасывают тень, потому что они уже не ментальны, а реальны.

0

15

SeM написал(а):

Мои мысли про меня на Луне не смогут отбросить тень на Луне.

Тень связана с воздействием на поток электромагнитных волн лишь в световом диапазоне. 
Но он узенький.

http://my-learner1.ru/images/ultrafioletovoe-izluchenie-diapazon-chastot/ultrafioletovoe-izluchenie-diapazon-chastot_1_87327.jpg

Тень от WiFi или инфракрасную тень мы не видим,
хотя можем косвенно ощутить кожей
либо по изменению уровня сигнала на смартфоне. 

Паранормальные явления (присутствие призрака),
аналогично некоторыми ощущается как холод, как сквозняк, как тревога. 

Все эти варианты реакций можно объективно фиксировать.

0

16

Мне после ссоры по ночам девушка мерещится в комнате...

0

Похожие темы


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Тайны, Загадки, Непонятки » Есть ли у призрака отражение или тень?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно