НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Чёрная лагуна » Какое место занимают ВПИСКИ в твоей жизни?


Какое место занимают ВПИСКИ в твоей жизни?

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Главное не вписка а чтоб была пиписька! Вот у меня есть!
Кто ходит на вписки отрежем им пиписки!!!!

0

12

ЗырЯн написал(а):

А как у вас? 
Что в памяти остаётся после ВПИСКИ?
Радость, знакомства, первый опыт, удовольствие, кайф?
Или горечь, обиды, тяжёлый отходняк, запах блевот,
боль абортов, смерть друзей от передоза и прочий мрак?

Для меня главное на вписках - секс. Туда идут готовые на смелые отношения. Ну и вся обстановка раскрепощает.

Всякая блевота хуйня. Не в ней дело. Первый раз сложно рассчитать силы, а хочется перед друзьями не ударить в грязь лицом.  Бывает опрокинешь лишнее и падаешь лицом в пиццу.  :blush:

Было бы на вписках плохо - никто бы на них не ходил.  :idea:

Я впервые на вписку попал в 11 лет. Ну это не взрослая вписка была а детская. Тогда меня с другом развели девчонки. Они чуть старше нас были, но организовали по уму. Было что пожрать вкусненько и выпить дали. Заводилой там была старшая сестра. Ей 15 было. Она уже знала что такое вписки и зачем они нужны.

Отредактировано Doker (17.01.2018 00:57:38)

0

13

Не думаю ходить на вписки. Наткнешся на какой-нибудь триппер или даже хуже...

Отредактировано Ларри (17.01.2018 09:49:11)

0

14

Кажется, тут рекорд Гиннеса...

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/4/9/5/10902594.jpg

0

15

Doker написал(а):

Для меня главное на вписках - секс. Туда идут готовые на смелые отношения. Ну и вся обстановка раскрепощает.

Не всегда, бывают вписки, где люди просто пообщаться и потусоваться собираются.

Doker написал(а):

Было бы на вписках плохо - никто бы на них не ходил.

Ходят те, кому хорошо (а это не все) и те, кто думал, что будет хорошо (а оказалось не очень).

0

16

скоро рассвет написал(а):

бывают вписки, где люди просто пообщаться и потусоваться собираются.

Бывает, но какой смысл мутить на несколько дней вписку, тратиться на неё, если просто болтать и играть?
Так можно бесплатно собраться у любого дома при родителях и потрещать под музон о чём угодно.

Смысл вписки - делать то что запрещают родители и вообще отдохнуть от предков, оттянуться.

скоро рассвет написал(а):

Ходят те, кому хорошо (а это не все) и те, кто думал, что будет хорошо (а оказалось не очень).

Логично. Недоразвитым и без авторитета ходить рисковано. Таких в школе при учителях дразнят и травят, а на вписке развлекутся на всю катушку и изнасилуют чисто для прикола.

0

17

Ларри написал(а):

Кажется, тут рекорд Гиннеса...

Это не рекорд, а тупой фейк.

0

18

ЗырЯн написал(а):

А как у вас?

Что в памяти остаётся после ВПИСКИ?

Радость, знакомства, первый опыт, удовольствие, кайф?

Или горечь, обиды, тяжёлый отходняк, запах блевот,
боль абортов, смерть друзей от передоза и прочий мрак?

Надо уметь выбирать друзей и не лезть ради понтов в тусовки старших.  Со своими нормальными друзьями легче поладить и помириться после ссор. 

Бывали неудачные вписки из-за перебора алкогола и драк, но причём тут вписка?  Такое случается где угодно, прямо на уроке можно поссориться. 
В целом нормально ладим и вписка оправдывает цель встречи.

0


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Чёрная лагуна » Какое место занимают ВПИСКИ в твоей жизни?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно