НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Учеба » Английский язык.


Английский язык.

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

Кто-нибудь всерьез занимался английским?

0

2

Ну как всерьез... Занимался по самоучителю, но так и не закончил пока, сессию сдам, продолжу заниматься.

0

3

Я серьезно французским занимаюсь! А английский пока отложил на второй план!

0

4

Я серьёзно английским занимаюсь))

0

5

Я пыталась и очень бы хотела, но не идет у меня этот язык к сожалению((

0

6

Tatii написал(а):

Я пыталась и очень бы хотела, но не идет у меня этот язык к сожалению((

Ну ничего не опускай руки как говориться учение и труд все перетрут!!так что пробуй и все обязательно получиться)) было бы очень хорошо иметь практику.для этого можно например поехать за границу и там подучить язык.главное это это ПРАКТИКА

+1

7

chiksa написал(а):

Ну ничего не опускай руки как говориться учение и труд все перетрут!!так что пробуй и все обязательно получиться)) было бы очень хорошо иметь практику.для этого можно например поехать за границу и там подучить язык.главное это это ПРАКТИКА

Спасибо тебе большое! Надеюсь удасться поехать в этом году куда-нибудь!)))) :P

+1

8

я серйозно займаюсь англійським і в подальшому думаю жити та працювати в США

0

9

LinguaLeo -- хороший сервис, чтобы запоминать слова. Я занимаюсь по самоучителю, и слова, которые нужно запоминать в течение занятий, заучиваю с помощью LinguaLeo.

0

10

From_Syberia написал(а):

LinguaLeo -- хороший сервис, чтобы запоминать слова. Я занимаюсь по самоучителю, и слова, которые нужно запоминать в течение занятий, заучиваю с помощью LinguaLeo.

Я слышала об этом сайте. Даже решила зарегистрироваться и попробовать поучить, может методы этого сайта помогут мне в учении. Пока не начинала.)

0


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Учеба » Английский язык.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно