НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Учеба » Английский язык.


Английский язык.

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

Я думаю, что один из самых легких языков. Да и, можно сказать что это официальный язык мира. И по работе необходим и полезен. Думаю работать переводчиком. Английский не учу, но многие слова знаю.

0

12

Не знаю не знаю. Но вот говорят, что моя мамаша живет в Англии, и сосет за 1 фунт.

0

13

Когда я зарегистрировалась на этом форуме, я училась в 9 классе. и в то время никогда бы не подумала, что свяжу свою жизнь с языками. а теперь вот учусь на первом курсе факультета иностранных языков. это очень круто, ни разу не пожалела)

0

14

сдал IELTS Academy на 6.5   (7.0.,6.0.,6.5,6.5)
будут вопросы,спрашивайте))

а так,да,занимался всерьез )

0

15

alexis19green
уважаю

0

16

учу. занимаюсь. будущая профессия связана с английским.

0

17

Julie Fox написал(а):

Кто-нибудь всерьез занимался английским?

Я сейчас занимаюсь английским. Не знаю насколько серьезно. Но цели серьезные. Пока разговорный английский учу. Потом по плану технический. Главное - разговорный подтянуть до уровня  нормального. Технический он проще.

0

18

never forgive написал(а):

Технический он проще.

Я бы не стал их сравнивать в плане сложности. Возможно, я не правильно понимаю, что такое "технический английский", для меня это просто набор технических терминов.

0

19

Юксаре написал(а):

Я бы не стал их сравнивать в плане сложности. Возможно, я не правильно понимаю, что такое "технический английский", для меня это просто набор технических терминов.

Я просто уже учил в универе техническмй английский  и знаю что он проще. Там главное терминологию знать. В разных технических специальностях она своя, но не такая большая. И времен сложных нет, исключений тысяч тоже. Мне вообще можно было бы и с технического начинать и это было бы проще. Я не захотел. Хочу в принципе знать инглиш. Чтобы не быть папуасом за границей.

0

20

never forgive
ты не пробовал смотреть фильмы на английском?

0


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Учеба » Английский язык.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно