НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Я и КОЛЛЕКТИВ. ОБЩЕСТВО и ПОЛИТИКА. » В какой стране хотели бы жить и что хотели бы изменить в вашей?


В какой стране хотели бы жить и что хотели бы изменить в вашей?

Сообщений 1 страница 10 из 50

1

в какой стране хотели бы вы жить и почему?
а что хотели бы изменить в вашей?

0

2

Я бы хотела жить в России, потому что это великая страна...

0

3

Я хочу и останусь здесь, в России. В другой стране мне просто будет некомфортно. Хочу побывать на Байкале.

alexis19green написал(а):

а что хотели бы изменить в вашей?


Чтоб за взятки была смертная казнь, все остальное само наладится после этого. Еще бы неплохо запретить постоянное проживание тем, кто славянами не является.

0

4

prostopsih
смертная казнь это ужасно

0

5

Рассизм -когда нефоициальная агрессия к народу иной национальности,а фашизм-фактически официально.

Perec написал(а):

'фашизм-официальная агресия к хачам', ты хули несешь, дятел?

как ты в школе учился,парень?
фашизм-один из видов формы правления тоталитаризма .Италия до 30 года 20 века.Вот тебе и фашизм.

0

6

последнее уже фашизмом является. Ну и смертная казнь недопустима вообще.

Это не расизм и не фашизм. Это национал-социализм. Вот 27-я заповедь Дэвина Лэйна: "Сама по себе ненависть к представителям других рас, или даже метисам не конструктивна. Но расы должны сохранять свою чистоту, следовательно, должны быть чётко разграничены. Каждый должен ненавидеть подлинной и жестокой ненавистью тех, кто совершает преступление против своей расы и предательство своей расы."
А вот, что я скажу по поводу смертной казни: по уровню развития экономики (как и всего остального) мы отстаем от других государств в среднем, лет на двадцать. Те, кто берут взятки и воруют из бюджета, не просто преступники, они враги народа.

Но если это правильные слова, значит и "подвиги" националсоциалистов(концлагеря, газовые камеры и т.д.) это тоже правильно? Если это так то и подвиги например маньяка Чикатило тоже нормально?

Слова Дэвида Лэйна никак не относятся к действиям армии Вермахта, читай внимательнее: "Сама по себе ненависть к представителям других рас, или даже метисам не конструктивна"

у тебя ведь прадед воевал наверняка. Не стыдно?

У меня никто не воевал, но это мне не мешает гордиться подвигами своего народа. Я никогда не считал немцев своими героями и т.п. Прочитай цитату внимательнее. Национал-социализм никак не связан со зверствами, которые творили немцы. А ты разве не за сохранение чисто русского народа? И как со всем этим связан Чикатило?

Отредактировано prostopsih (03.08.2013 21:12:02)

0

7

prostopsih написал(а):

Те, кто берут взятки и воруют из бюджета, не просто преступники, они враги народа.

+100500!

Сейчас многие путают национал-социализм с фашизмом, даже среди так называемых "националистов" большинство придурков, способных только орать "Россия для русских".

0

8

Студент Гэндальфа написал(а):

"Россия для русских".

Я так понимаю слова Дэвида Лэйна как раз об этом или я что-то не поняла?

0

9

Сандра... написал(а):

Я так понимаю слова Дэвида Лэйна как раз об этом или я что-то не поняла?

Знаешь кодировку 14/88? 14 - высказывание Лэйна из 14 слов: "We must secure the existence of our people and a future for White children"(Мы должны сохранить существование нашего народа и будущее для Белых детей). 88 - 88 заповедей, которых должен придерживаться каждый национал-социалист.
Если хочешь подробнее - гугли "88 заповедей Дэвида Лэйна"

0

10

prostopsih
я не пойму одного зачем делить людей на белых и черных?

0


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Я и КОЛЛЕКТИВ. ОБЩЕСТВО и ПОЛИТИКА. » В какой стране хотели бы жить и что хотели бы изменить в вашей?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно