НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Я и КОЛЛЕКТИВ. ОБЩЕСТВО и ПОЛИТИКА. » В какой стране хотели бы жить и что хотели бы изменить в вашей?


В какой стране хотели бы жить и что хотели бы изменить в вашей?

Сообщений 11 страница 20 из 50

11

Perec написал(а):

Сандра...
выростешь-поймешь

это ты к чему?

0

12

Сандра...
к тому,что спорить с тобой о том, что хачей надо ебошить, бессмысленно

0

13

Ебошить хачей это уже уголовная статья.

это уже другая история

0

14

Да не в *хачах* дело, а в чурках, а чурка - это не нация, они есть везде, среди любого народа и неважно какой цвет кожи у них, у нас половина правительства таких, вот их да, надо стрелять без жалости, рыба гниёт с головы(с).

0

15

а хач-это разве нация?

0

16

От этих обезьян много проблем. Депортировать бы пора этих обезьян назад в горы и отделить Дагестан от России.

Perec написал(а):

к тому,что спорить с тобой о том, что хачей надо ебошить, бессмысленно

Ох уж эти обезьяны... Из-за них чистых славян все меньше и меньше. Кроме того они мешают жить русским людям. Они занимают места в вузах, занимают рабочие места, хотя там могли быть умные и перспективные русские люди.

0

17

prostopsih написал(а):

От этих обезьян много проблем. Депортировать бы пора этих обезьян назад в горы и отделить Дагестан от России.

Ох уж эти обезьяны... Из-за них чистых славян все меньше и меньше. Кроме того они мешают жить русским людям. Они занимают места в вузах, занимают рабочие места, хотя там могли быть умные и перспективные русские люди.

Вот-вот. Они еще детям плохой пример дают. У меня в классе один такой - Тимурка зовут. Думает что он крутой, а на самом деле слабовольный индюк. Самое главное, что он всех бесит, и никто ему ниче не скажет. Я ни в коем случае не против дагестацев, кавказцев и прочее. Но им не место на русской земле.

0

18

Так даги то на своей земле. Они россияне. Как и чечены.

Получается, что мы теперь не на своей земле что ли? Им место там, за горами.. Я уже не говорю про таджиков и узбеков, которые половина(или больше) - нелегалы. Я за русский народ боюсь - нас же скоро с ними смешают, как это сейчас происходит с французами и мусульманами.

0

19

может я чего не догоняю, но чем плохо жить в многонациональной стране?все равно ведь если вопрос встанет допустим взять на работу русского или узбека приезжего, поставят русского и не говорите, что это не так

0

20

Сандра... написал(а):

может я чего не догоняю, но чем плохо жить в многонациональной стране?все равно ведь если вопрос встанет допустим взять на работу русского или узбека приезжего, поставят русского и не говорите, что это не так

Смотря, какая еще работа.

0


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Я и КОЛЛЕКТИВ. ОБЩЕСТВО и ПОЛИТИКА. » В какой стране хотели бы жить и что хотели бы изменить в вашей?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно