НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Я и КОЛЛЕКТИВ. ОБЩЕСТВО и ПОЛИТИКА. » В какой стране хотели бы жить и что хотели бы изменить в вашей?


В какой стране хотели бы жить и что хотели бы изменить в вашей?

Сообщений 21 страница 30 из 50

21

alexxenon1606 написал(а):

Смотря, какая еще работа.

любая работа я уверена!и ты не ответил на вопрос(!)

0

22

Сандра... написал(а):

любая работа я уверена!и ты не ответил на вопрос(!)

Не ну, если топ-менеджером - то конечно русский. А если дворником, рабочим и т.д. - еще подумают.

0

23

alexxenon1606 написал(а):

А если дворником, рабочим и т.д. - еще подумают.

не уверена

Сандра... написал(а):

чем плохо жить в многонациональной стране?

0

24

Сандра... написал(а):

, но чем плохо жить в многонациональной стране?

Подумают, подумают.
А почему плохо жить в многонациональной стране? - Да потому что мешаем друг другу жить, и терпеть друг друга не можем.

0

25

alexxenon1606 написал(а):

мешаем друг другу жить

и чем же тебе мешают жить

0

26

Сандра... написал(а):

и чем же тебе мешают жить

Мне-то не особо мешают. Но есть в школе индивиды которых не уважаю, про одного уже написал.

0

27

alexxenon1606
твои выводы безосновательны

0

28

Сандра... написал(а):

alexxenon1606
твои выводы безосновательны

Ты думаешь это нормально, когда куча так называемых "хачей" бьют девушку? Или когда скины бьют хачей? Этого в стране вообще не должно быть. Тут же относится и религия. Они Аллаху поклоняются, другие Иегове. Еще одна причина разногласии.

0

29

alexxenon1606 написал(а):

Ты думаешь это нормально, когда куча так называемых "хачей" бьют девушку? Или когда скины бьют хачей? Этого в стране вообще не должно быть.

это не нормально, но у вас это есть потому что так думает все, что им в стране не место, если бы люди(просто народ) поняли, что это круто жить  многонациональной стране, ничего бы не было

0

30

Сандра... написал(а):

это не нормально, но у вас это есть потому что так думает все, что им в стране не место, если бы люди(просто народ) поняли, что это круто жить  многонациональной стране, ничего бы не было

А чего в этом крутого?

0


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Я и КОЛЛЕКТИВ. ОБЩЕСТВО и ПОЛИТИКА. » В какой стране хотели бы жить и что хотели бы изменить в вашей?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно