НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Я и КОЛЛЕКТИВ. ОБЩЕСТВО и ПОЛИТИКА. » В какой стране хотели бы жить и что хотели бы изменить в вашей?


В какой стране хотели бы жить и что хотели бы изменить в вашей?

Сообщений 31 страница 40 из 50

31

вы можете гордиться тем что едут в вашу страну, как в одну из самых успешных стран в мире,не едут все в Узбекистан тот же, а едут в Россию, на вашу Родину, что в этом плохого?

0

32

Сандра... написал(а):

вы можете гордиться тем что едут в вашу страну, как в одну из самых успешных стран в мире,не едут все в Узбекистан тот же, а едут в Россию, на вашу Родину, что в этом плохого?

Я не против туристов, нет. Просто скоро в один миг мы потеряем русский народ. И не будет больше "Петровых, Сидоровых, Ивановых" будут "Умарбоевы, Джалиловы и Исламовы". Это всего лишь вопрос будущего.

0

33

alexxenon1606 написал(а):

Просто скоро в один миг мы потеряем русский народ.

этого никогда не случится

0

34

Сандра... написал(а):

этого никогда не случится

Случится, если будет неконтролируемое количество нерусских людей.

0

35

alexxenon1606 написал(а):

Случится, если будет неконтролируемое количество нерусских людей.

не согласна,и кстати как например ты собираешься контролировать число нерусских людей в стране?

0

36

Сандра... написал(а):

не согласна,и кстати как например ты собираешься контролировать число нерусских людей в стране?

Этим делом занимаются инстанции свыше.

0

37

alexxenon1606 написал(а):

Этим делом занимаются инстанции свыше.

они не занимаются потому что не считают нужным а ты волнуешься

0

38

Сандра... написал(а):

они не занимаются потому что не считают нужным а ты волнуешься

Да им ничего не нужно, главное чтобы деньги им в карманы капали.

0

39

мне кажется неплохо было бы ы Россию собрать всех русских, а то у нас допустим уезжают только казахи в Россию

0

40

Лично я не против нерусских, я против насильников(у нас в районе два случая с узбеками были), убийц, воров и прочих. У нас психолог узбек, говорит ему стыдно за свой народ - ведь сюда едет в основном гопота и сброд и потому мнение русских о его народе не очень, мягко говоря, насчёт нелегалов понятно - депортация.
А выбирают их на работу, потому что им можно почти не платить, а они будут работать и работодателям пофиг, как..

0


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Я и КОЛЛЕКТИВ. ОБЩЕСТВО и ПОЛИТИКА. » В какой стране хотели бы жить и что хотели бы изменить в вашей?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно