НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Я и КОЛЛЕКТИВ. ОБЩЕСТВО и ПОЛИТИКА. » В какой стране хотели бы жить и что хотели бы изменить в вашей?


В какой стране хотели бы жить и что хотели бы изменить в вашей?

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

Ты там что-то говорил про дворников и маршрутчиков. Если ты не знаешь: они приезжают из Дагестана и Чечени со списанными ЕГЭ и занимают все бюджетные места в ВУЗах, и простой русский, даже с высоким баллом ЕГЭ, не может поступить.

Ну я думаю что такое не во всех вузах.

Лично я собираюсь поступать в волгоградский медицинский. Туда из-за чурок трудно поступить даже на платной основе. Мне придется 2 года ходить на какие-то чертовы курсы, за которые нужно в год 75 тыс. платить.

Студент Гэндальфа написал(а):

prostopsih
После первой сессии, как правило чистка происходит, хотя у нас на экономический фак приходишь, ощущение что на базаре находишься..


Дураков не особенно хотят отчислять. Ведь на определенное количество студентов по правилам приходится определенное количество преподавателей. Если всех, кого следует, отчислить, то придется уволить большое количество преподавателей.

Сандра... написал(а):

в конституции есть такая статья?

Такой статьи нет.
Чуркам не место тут плодиться.
Это уже тысячи лет наша территория, а не их.

0

42

по улицам ходят тетки в хиджабах и у них по 10 детей.

и чем они тебе мешают, это их религия что в этом плохого?

Отредактировано Сандра... (08.08.2013 15:26:12)

0

43

prostopsih
я вами согласна и никого не защищаю, просто пока этого нет в законе оно так и будет, наша болтовня ни к чему

Отредактировано Сандра... (09.08.2013 21:19:03)

0

44

Способ прекратить засилие чёрных есть, но это должно сделать государство, а оно не хочет ничего делать..

0

45

Например забить камнями человека даже если он виноват это значит восстановить справидливость?
Или даже кому то просто дать пизды пусть тому же хачу это справедливость?
Я считаю все должно быть по закону!
А на данный момент фашисты ловят и избивают а то и убивают хачей.
Это неправильно.

Фашистов нет, они были 70 лет назад.
Есть нацисты(национал-социалисты) и их очень мало.
Я ни разу не избивал хача и не видел, как это делают нацисты.
А если бы и делали, то делали бы правильно (если избиение в разумных пределах, без увечий), это дало бы правительству пищу для размышлений, да и чурки думали бы дважды, прежде чем приезжать к нам.
Они (кавказцы и прочая нечисть) ведь это заслужили! Они мешают жить русскому народу на русской же территории! В некоторых ВУЗах даже хотели запретить поступление подобного контингента, но по нашим чертовым законам это невозможно. Эти законы нам диктует запад.
Если не случится революция, то русская нация бесславно и бесследно исчезнет.

Все осуждают нацистов зная лишь об ужасах войны. Никто из осуждающих не читал "Мою борьбу", не знает 88 заповедей.

0

46

Я считаю все должно быть по закону!
А на данный момент фашисты ловят и избивают а то и убивают хачей.
Это неправильно.

когда таких законов нет и не ожидается, в самых крайних (самых) случаях это возможно, если есть за что, за дело, но опять же в самых крайних случаях, никто не говорит забивать насмерть, поговорить

0

47

alexis19green написал(а):

в какой стране хотели бы вы жить и почему?

Жить в России, сейчас очень интересное время.
Страна на подъёме, не то что США, идущие к своему закату.
Вокруг России-Китая-Индии-Ирана - формируется новая коаллиция стран лидеров по всем позициям :
по территории
по экономике
по истории
по населению
по прорывным технологиям
по силе

Россия и Иран страны с тысячелетней имперской историей - с менталитетом мудрых лидеров, с опытом взлётов и падений.

Отредактировано BAG (09.04.2018 09:51:35)

0

48

Житьь в России - здесь меня прекрасно кормят. 
На счёт чего менять - много чего хочу изменить под себя, но тогда это не понравиться другим и придётся драться за мои изменения.

Получается вопрос надо понимать - за какие изменения я готов погибнуть в гражданской войне?  Пока для меня нет столь острого неприятия ни в чём, хотя бывало отца хотел убить и друзей, когда меня сильно обижали, но то были бабские эмоции.

0

49

SeM написал(а):

бабские эмоции.

можно без "бабские" и иже с ними? что плохого в женском поле? все, блять, все, оба пола имеют право на гребанные эмоции.
все-таки обычно люди заходят на форум, чтобы нормально пообщаться без срачей, оскорблений и прочей триггерной хуйни. никто не хочет испытывать дискомфорт при общении, ну кроме садомазохистов вроде колоградища. если я буду в каждой теме говорить "мужики козлы и мудилы, давайте от них сепарируемся" и продвигать прочие радфем-идеи, вряд ли тебе понравится.

0

50

Маффин написал(а):

все-таки обычно люди заходят на форум, чтобы нормально пообщаться без срачей

Но из-за баб желание заходить пропадает, так как именно среди баб много злобных мстительных истеричек, которые устраивают срачи на ровном месте. 

Чего ты на меня с SeM налетела?  С того что правду сказали про женские недостатки.

Лично меня не оскорбляет слово козёл, когда оно отражает мой пол либо поведение.

В тебе меня напрягает манера совать в каждом разговоре кучу заумных никем не используемых понятий.
Люди говорят на одном языке, чтобы их понимали, а ты пытаешься говорить на непонятном языке и авку себе поставила иностранную. Это уважение? Нет. Это вырендрёж от того что у тебя проблемы в жизни.

Я это принял за твой прибамбас и ни слова не говорил, а ты лезешь учить парней прогибаться под истеричных баб.

Результат очевиден - в жизни тебя пошлют на хуй.
Тут ты истеричный админ, который истерично минусует репу, удаляет и банит всех подряд.
Ну и на фиг тут общаться?   Сиди одна и злобствуй.   Так и подохнешь одна, никому ненужная, бездетная истеричка.

Сразу предупреждаю, заткни свою бабскую истеричность себе в жопу.
Ещё один выпад в мой адрес, минус в репу, удаление, наживёшь врага.
Нормального общения в свой адрес от меня больше не увидишь.

Захочешь возразить - пиши спокойно свои аргументы на русском общепрятом языке.
Хочешь воткнуть заумное слово, сразу стави с него ссылку, а лучше сразу напиши в чём его особенность, почему без него не можешь донести мысль.

А пока объясни, в какой тусовке говорят о сепарировании полов? Среди феминисток и сексисток?  Ты из Фемен?

Что такое радфем?  Кто кроме тебя употребляет это слово тут? 
Ты радикалька феминизма? Ты установила тут матриархат и хочешь гнобить парней?

Так ты дура феминизированная! Ты форум загнобишь, но не парней!

0


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Я и КОЛЛЕКТИВ. ОБЩЕСТВО и ПОЛИТИКА. » В какой стране хотели бы жить и что хотели бы изменить в вашей?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно