НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Учеба » Школьная форма:за и против


Школьная форма:за и против

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

Что вы думаете о школьной форме?
Есть ли в вашей школе форма?
Как вы считаете нужна ли форма в школе?

у нас везде форма

0

2

Против.
Мешает показывать свою индивидуальность и выделятся из толпы.
Мешает так, что все одинаковые, и никак не выделиться.
Человек всегда должен одеваться сам, где бы он ни был.
Хождение в одинаковой форме это глупо, как роботы прям.

Если ты в школе, то и так понятно, что ты ученик.
А ответственностью даже и не пахнет.

0

3

alexxenon1606 написал(а):

Мешает так, что все одинаковые, и никак не выделиться

в школу ходят не себя демонстрировать,, а учиться) тем более ты можешь форму сшить так как тебе хочется главное соответствовать цвету

alexxenon1606 написал(а):

Если ты в школе, то и так понятно, что ты ученик.

а если ты ученик в форме, то никто не отвлекается на шмотки украшения и тп, тем самым больше внимания учебе)

0

4

Сандра... написал(а):

в школу ходят не себя демонстрировать,, а учиться) тем более ты можешь форму сшить так как тебе хочется главное соответствовать цвету

а если ты ученик в форме, то никто не отвлекается на шмотки украшения и тп, тем самым больше внимания учебе)

В общем, я не понял, зачем тема нужна. Если нужно узнать чужие мнения, то зачем их оспаривать?

0

5

Форма это просто не практично, а если кто-то случайно родился "сорокой в теле похожем на человеческое" и может думать только про "блестячую байду", то форма тут не излечит. И вот уж совсем интересно: неужели в Казахстане дошло до такого маразма? Не верю.

0

6

Форма - это не так плохо. И так никто не выделяется среди всех, а так хоть порядок какой-то в школе будет. А еще "оперативка" под рубашкой не столь заметна, как под футболкой.

0

7

Сандра... написал(а):

у нас везде форма

Ты живёшь в Северной Корее??)
По теме - я больше против, ну что за дело, все одинаковые, навевает мысли нацистской Германии или о тюрьме. А зная, как у нас всё подобное проходит, то будет примерно как в СССР - сплошной инкубатор, только с китайским качеством..

0

8

Студент Гэндальфа написал(а):

Ты живёшь в Северной Корее??)
По теме - я больше против, ну что за дело, все одинаковые, навевает мысли нацистской Германии или о тюрьме. А зная, как у нас всё подобное проходит, то будет примерно как в СССР - сплошной инкубатор, только с китайским качеством..

У меня такие же ассоциации. Ужасно, когда уже и свой выбор в одежде сделать нельзя. Я не понимаю, чем этим хочет добиться гос-во. Я, например от этого лучше учиться не стану, даже наоборот. Меня одинаковая одежда угнетает.

Студент Гэндальфа написал(а):

alexxenon1606
Да вот не хотелось бы, родина всё же, хотя долбанное государство откровенно на это намекает..

На Родине должно житься легко. А тут на каждом шагу одни запреты.

0

9

У нас во всех школах форма, но допустим одинаковых костюмов нет ни у кого, каждый что-нибудь придумывает так как хочет

0

10

У нас в этом году ввели школьную форму,все этому несказанно "рады".Сама я против.Мне не удобно в официальной одежде.А уж если единую введут все за головы хвататься будут....Единая вообще бред...

0


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Учеба » Школьная форма:за и против


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно