НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Я и КОЛЛЕКТИВ. ОБЩЕСТВО и ПОЛИТИКА. » За кого из трёх правителей вы проголосуете?


За кого из трёх правителей вы проголосуете?

Сообщений 1 страница 10 из 13

Опрос

За кого из трёх правителей вы проголосуете?
1

10% - 1
2

50% - 5
3

40% - 4
Голосов: 10

1

1.Общается с нечистыми на руку политиками, советуется с астрологами, у него две жены, курит без остановки и выпивает 8-10 бокалов мартини в день.
2.Имеет воинские награды, увлекается живописью, не курит, пьет изредка пиво и никогда не изменял жене.
3.Дважды изгонялся с должности, спит до полудня, баловался опиумом в коледже, выпивает около литра виски каждый вечер.
За кого вы проголосуете и почему?

Отредактировано Юксаре (12.01.2014 13:55:40)

0

2

Наверное за второго, но какой-то он слишком идеальный, подозрительно, в тихом омуте..
Может за третьего.

0

3

Студент Гэндальфа
Ну, подумай. Как решишь, пожалуйста, щёлкни для наглядности.

0

4

Юксаре
Проголосовал за третьего, первый - обычный едраст, коих хватает у нас в думе, второй идеальный - у гитлера тоже награды были, разбирался в искусстве и был вегетарианцем, а вон делов натворил, а третий вполне может быть норм человеком, а выгнать и действующие могли за инакомыслие.

0

5

Студент Гэндальфа написал(а):

был вегетарианцем

А какая разница, чем правитель предпочитает питаться?

0

6

Юксаре
Ну типа животных жалко, значит человек добрый наверное)

0

7

Вот и я о том же, человек может казаться идеальным, а быть жуткой сволочью.

0

8

Любопытно... 100% опрошенных проголосовали за человека, который употреблял наркотики и без меры пьёт виски.

Отредактировано Юксаре (13.01.2014 18:07:01)

0

9

Юксаре
Это как лотерея - вдруг, он окажется наркоманом, алкашом, зато честным политиком, хотя и вероятность этого стремится к нулю.

0

10

Студент Гэндальфа написал(а):

вероятность этого стремится к нулю.

Однако, по вашей логике, она видимо больше, чем вероятность того, что порядочным окажется ветеран войны, не важно какой.

0


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Я и КОЛЛЕКТИВ. ОБЩЕСТВО и ПОЛИТИКА. » За кого из трёх правителей вы проголосуете?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно