НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Проблемы со ВЗРОСЛЫМИ и с ЗАКОНОМ » Каждый день-новая хрень. Отрываюсь от братвы.


Каждый день-новая хрень. Отрываюсь от братвы.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Такая есть проблемка. Не получается увидеть своих, особенно сейчас. Мне писали, го туда, го сюда, почему не появляешься на сборах и тд. Не сказать же:"Да, вот у меня радаки б* придумают как всегда на выходных какую-то х*ю, то на базар сходить за тыщу верств, то б* надо что-то сделать и как всегда д*я."

Спасибо господу за то, что я в выходные могу хотя бы пойти на трешу, затем после всего-всего посидеть в вк до 23:30 и послушать лимп бизкид и прочий хардрок и позадротить в Майнкрафт, ну теперь еще и поторчать в форуме)). А так доп занятия по матре и англ. Я говорю, может без этого всего. А радаки:"Надо для ДПА, для сессии, для экзаменов. Не понимаю, для чего еще нужны выходные кроме как к подготовке к сессии и экзаменам." и каждую минуту:"Языки, языки, зубри языки". Когда я уже с повышенным тоном:"Вы чо совсем с дуба на кактус поехали, вы б* меня так до психушки доведете, чем до успешной карьеры, за*баться можно."
Ну тут естественно на этой почве конфликты и тд. Не ну реально, было так уже, проходил я через это, когда у*бывал до* время на подготовку и в результате писал на парашу, тогда они:"Ты ничего не делал, дурью маялся". Хотя перед этим говорили, мол что ты готовишься, молодец напишешь мол збс. А перед вструпными говорили:"Это тебе же нужно, а ты ничего не делаешь." ну да, было дело, отлынивал манехо, когда уже решил мол все равно результат то будет одинаковый. Вышло по выше моих ожиданий, а радаки:"Правельно сынок, ты же ведь пахал каждый день"* Ну да, матру итак знал, а 2-й экзамен списывал.***))

Когда я побеждаю в спорах и в убеждениях говорят:"Ну ладно, дело твое, как знаешь, больше мы тебе не советчики" С тех пор неделю особо и не разговаривали. Я даже в какой-то степени был рад, делал что было угодно. Но блин, не общаться с родными-реально хреново. Тогда они опять за свое, но не так жестко, бывает пару раз и все. Щас только репетиторы и изредка а ля:"С сходим на базар, надо много набрать" А базар-это полтора часа миинимум.

А если куда-то выходить:"Где, куда, с кем, давай номер.". С чего бы все так, может после того как я летом пришел после движака с синяком под носом, но и до этого было так же. Нз в общем. Когда я их убеждаю в чем то-вот так вот начинают игнорить или приводить какие-то примеры, что я ошибаюсь. Я уже думал поднять гвалт просто-на просто*. Но как они это воспримут? Может вы что-то посоветуете? Я не хочу каждый раз защищаться, доказывать свою правоту перед радаками мол почему я решил так и так, и тд. А потом говорят мол ты еще многое не видел. А ОТКУДО Я БЛЯТЬ БУДУ ЧТО_ТО ВИДЕТЬ, ЕСЛИ ВОТ ТАКАЯ ВОТ ХЕРЬ?

У меня в технаре спрашивают:"Почему ты такой псих?". Блин, их надо отвести к моим радакам*****.

Сейчас пацаны ниче не пишут почти. Кроме новостей с майдана, ито редко. Часть группы на Майдане. Мне звонят, мол приходи, повоюем бок-о бок. Я придумываю "вескую причину" моего отсутствия там, или говорю, что якобы был. Ну точно наверно пойду**D:*)). Дома здохну от скуки D:.

А в технаре у меня особо и не много друзей.

Отредактировано Керил (26.01.2014 00:20:10)

0

2

Я не очень понял, что тебе конкретно нужно, я так понял, что у тебя от напряга с учебой и базаром мало свободного времени, так?

0

3

Керил
Ну ты просто объясни родакам, что ты достаточно взрослый чтобы сам решать, что делать, по-крайней мере я так сделал, мне сказали, твоя жизнь - тебе решать, короче надо обстоятельно поговорить и поймут я думаю..

0

4

Студент Гэндальфа написал(а):

Керил
Ну ты просто объясни родакам, что ты достаточно взрослый чтобы сам решать, что делать, по-крайней мере я так сделал, мне сказали, твоя жизнь - тебе решать, короче надо обстоятельно поговорить и поймут я думаю..

Подпись автора

    Хорошие друзья никогда не позволят вам совершать глупые поступки... одному.

Ну, попробую еще раз.

alexxenon1606 написал(а):

Я не очень понял, что тебе конкретно нужно, я так понял, что у тебя от напряга с учебой и базаром мало свободного времени, так?

Щас напряга с учебой нет вообще. Но радаки блин каждую минуту насилуют мозг ежеминутно, мол учись,учись, учись. Чуть что-иди занимайся.

0

5

Керил
Мои так же, но я говорю это моя жизнь и я учусь, захочу на курсы пойду и всё. Ты в универе учишься?

0

6

Студент Гэндальфа написал(а):

Керил
Мои так же, но я говорю это моя жизнь и я учусь, захочу на курсы пойду и всё. Ты в универе учишься?

В колледже. 2-й курс.

Студент Гэндальфа написал(а):

Керил
Мои так же, но я говорю это моя жизнь и я учусь, захочу на курсы пойду и всё. Ты в универе учишься?

Ещё говорят такую фразу:"Ты пока в этом мире прыщ, ничего абсолютно не значишь, поэтому слушайся родителей, у которых опыт больше в двойне".

0

7

Керил
Ну так все родаки говорят, мои демократичней только, лучше слушаться, но и своей головой тоже думать, опыта у них больше, но свои ошибки ты всё равно сделаешь сам и это будет уже твой опыт..

0

8

Ладн, посмотрим))

0

9

Керил написал(а):

Не сказать же:"Да, вот у меня радаки б* придумают как всегда на выходных какую-то х*ю, то на базар сходить за тыщу верств, то б* надо что-то сделать и как всегда д*я."

Не вижу проблем сказать друзьям, что дома загрузили делами.
Их грузят точно также.
Иногда дела пересекаются и можно с другом сходить на базар в одно время - убить двух зайцев: дело для дома сделать и пообщаться с приятелем.

0


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Проблемы со ВЗРОСЛЫМИ и с ЗАКОНОМ » Каждый день-новая хрень. Отрываюсь от братвы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно