НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Учеба » Этика, эстетика и культурология.


Этика, эстетика и культурология.

Сообщений 11 страница 12 из 12

11

Я еще не студент, но уже не очень. Живу далековато от всего. В школу полчаса пешочком. До подготовительных курсов, как и до динамо 2 часа на маршрутке в лучшем случае. Туда-сюда, туда-сюда, дома только завтракаю и сплю. А когда есть свободное время, то обязательно кто-то позвонит, что нужно что-либо привезти, иначе ему хана и не на кого больше рассчитывать. Пожрать бы хоть раз нормально.

Отредактировано prostopsih (09.02.2014 00:47:17)

0

12

Та да. У меня тип усиленное питание, мне говорят тренера, надо хавать через каждый час, 8 раз в день, для набора массы и главное тип хавать в 9 вечора. И говорят мол купить себе новый спортпит в капсулах или стероиды и прохавать месяц.

Стероиды я конечно не куплю а вот карнитин в капсулах и ВСАА тоже в капсулах над будет купить. А стоет то оно все около 6500 рублей, по-вашому. Бабоса суток не хватает. Да и хаваю я максимум 5 раз в день. Дома до занятий раз-два. В технаре беру 2 больших тарелки макарон с мясом и дома после учобы я только и делаю что жру, затем засыпают там же перед телеком. Масса как-то слабо идёт. Надо как-то найти время, чтобы удвоить питание+ ещё раз куплю протеины и ВСАА.

0


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Учеба » Этика, эстетика и культурология.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно