НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Я и КОЛЛЕКТИВ. ОБЩЕСТВО и ПОЛИТИКА. » Ваш любимый артист против России.


Ваш любимый артист против России.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как бы вы отнеслись к тому, если ваш любимый артист высказались против России?

Я давно знал о Макаревиче, но тему создал из-за выступления Сергея Михалка (солист группы Ляпис Трубецкой) на майдане.
Последние годы группа писала песни где высказывалась за свободу народа, лично мне он чем-то напомнил Маяковского, думаю если бы Маяковский жил в наше время,то он писал бы что-то на подобие.

А так я никогда не  был сторонником Путина, но сейчас в связи со сложившимися обстоятельствами, я обеими руками за В.В.
Лично я спокоен за Россию пока Путин у руля.

0

2

Все просто. Я бы просто перестал быть его кумиром, ведь на данный момент Путина я очень уважаю.

0

3

Кстати об Аляске, не знаю прикол или нет, но кто-то в штатах собирал подписи за референдум и набралось якобы больше ста тысяч.

0

4

Я знаю,что точно было голочование и заприсоединение Аляски к России проголосовали 35тыс.человек

0

5

Илья Куликов написал(а):

Как бы вы отнеслись к тому, если ваш любимый артист высказались против России?

Я давно знал о Макаревиче

Начал читать и сразу про Макаревича подумал. 

Я не скажу что сильно фанатею на кого-то, как девчонки.  Поэтому мне проще.  У меня песни отдельно, я их просто слушаю.  Слушаю наши и западные, и американские и меня не сильно парит, что они как бы сочинены врагами. 
А автор, тот же Макаревич в политическом смысле, теперь враг.  Только он для меня такой же - абстрактный враг, как и западный исполнитель обсирающий Россию.  Они по ту сторону.  Я тут.  Мы никак не пересекаемся. 

Другое дело приедет Макаревич выступать, тут я подумаю идти или нет, платить в его карман, чтобы он срал против меня или нет.  Покупка билета это уже прямое пересечение и действие в пользу врага.

0

6

Было бы обидно и неприятно, но если песни по-настоящему нравятся, вряд ли перестала бы слушать. Скорее всего, перестала бы следить за новым творчеством.

Кстати, я чего-то не понимаю или тут несколько лет назад отождествляли высказывания против России и высказывания против Путина?  o.O

SeM написал(а):

Слушаю наши и западные, и американские и меня не сильно парит, что они как бы сочинены врагами.

Ты считаешь американцев -- обычных американских музыканков  и певцов -- врагами?

0


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Я и КОЛЛЕКТИВ. ОБЩЕСТВО и ПОЛИТИКА. » Ваш любимый артист против России.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно