НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Учеба » На какие оценки вы учитесь?


На какие оценки вы учитесь?

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Расскажите, на какие оценки вы учитесь? Отлично, так себе или забиваете на учебу со страшной силой?

0

2

Я в целом нормально учусь и учился. Но не с одинаковым усердием. Периодами. Могу забить со страшной силой  на время. Потом учусь и нагоняю.

0

3

На всякие.  По точным на хор и отл, на нелюбимые бывает тяжко.

0

4

ЧД написал(а):

На всякие.  По точным на хор и отл, на нелюбимые бывает тяжко.

Повезло что хор и отл только. А у меня с 1 до 10 оценки. А хор это не ниже 7.

0

5

мне лично пофиг на оценки, ибо школу придумали, чтобы дети учились чему-то новому, а не для того, чтоб оценивать знания цифрой, в конце концов, я могу не сделать домашнее задание, но отлично разбираться в теме, и за это мне ставят 2, так как не видят записей.

0

6

Ну, так двойки-тройки.
Обычно всякие контрольные или просто письменные задания вытягивают меня, там хоть как-то можно тройку получить. А вот с устными ответами и в целом уровень моих знаний всё абсолютно не стабильно. Как повезет.
Но я как бы и не особо парюсь, нет у меня великого будущего и не будет, а раз так, то лишний раз гробить свои нервные клетки смысла не вижу.
Самое проблемное место это технология и в своё время была физ-ра, благо, сейчас на неё не хожу. Но там просто безвылазно двойки на двойках были. По технологии постоянно родителей хотели вызвать, а по физ-ре аж несколько докладных, но не на меня лично, а, в целом, на класс, ибо многие ходили без формы.
Как, короче, я стала обширно пользоваться интернетом в 2-3 классе, так и начала невероятно быстро скатываться, вот. А так, отличницей в 1 была, лучше всех.

0

7

ТвайлайтТвинкл
пишешь ты грамотно, не скажешь что на двойки тройки учишься. Когда в принципе грамотно говорить можешь, писать, с памятью норм, то выкрутиться легче. У меня так. Часто выкручиваюсь, перед парой почитал, что-то запомнил, своими словами рассказал что запомнил, добавил от себя что знаю на эту тему. В итоге более-менее оценки и без хвостов сессии (почти).

0

8

Немного флуда... Почему вы так неохотно заходите в форумные игры? Я люблю играть

0

9

Юксаре написал(а):

Немного флуда... Почему вы так неохотно заходите в форумные игры? Я люблю играт

Я честно говоря совсем не люблю игры, в том числе форумные. Иногда  охота поиграть, но это редко.

0

10

Юксаре
не отвечает никто

0


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Учеба » На какие оценки вы учитесь?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно