НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как заслужить доверие?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, у меня такая проблема.В августе 2016 произошел не очень приятный случай и мама спалила мою не очень детскую переписку с моей подругой по интернету.Теперь же начались вечные подозрения в том, что у меня есть фейковая, но таковой у меня нет.Что делать?Как заслужить доверие обратно?На данный момент у нас все, как обычно, но иногда бывает, что резко отдергиваю телефон, когда она входит в комнату, но это обычная реакция. http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-internet-memy-16.png

0

2

Как же я тебя понимаю. У меня было такое же с родителями, только в разы хуже. Сейчас отношения нормальные (вроде как). По-моему, доверия уже не заслужить никаким образом. Объясню почему. Эта ситуация тупо повторилась, только теперь с другим аккаунтом. Тогда мне все и изложили про то, что они все помнят, никогда не забудут, это последнее предупреждение и т.п.
Сейчас я просто стараюсь больше разговаривать с родителями, меньше бесить и не доводить до фраз типа: "Не забывай с кем ты разговариваешь, мы тебе не одноклассники". В таких случаях нужно не иметь своего мнения и во всем слушаться и подчиняться как рабыня Изаура. Как меня все это бесит.

0

3

Начните больше с ней общаться.
Общение поможет вам стать ближе

0

4

Endo написал(а):

В таких случаях нужно не иметь своего мнения и во всем слушаться и подчиняться как рабыня Изаура. Как меня все это бесит.

Хм, у меня противоположный подход. 
Когда надоело невольное внимание, точнее дорос до потребности шкериться, а родители не замечали этого,
тогда спалил родителей и стал доставать их своей беспардоностью в их интимном пространстве,
выставляя свои действия за детскую непосредственность.

В конце концов они заговорили и личном пространстве, на что я сделал встречные замечания
и мы пришли к необходимости их взаимно оберегать от посягательств.

С тех пор, перед тем как залезть в чужой ящик или взять чужой мобильник,
стали предупреждать друг друга и спрашивать разрешения.

0

5

Алина Галлагер написал(а):

но иногда бывает, что резко отдергиваю телефон, когда она входит в комнату, но это обычная реакция.

Плохая реакция - бояться родителей. 

Как заслужить доверие?  А надо?  У меня были такие страхи, а сейчас научился зарабатывать и мне по фиг.  Родители сами должны заслужить доверие у меня, чтобы я не дёргался нервно при их входе ко мне в комнату.   :idea:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно