НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Проблемы со ВЗРОСЛЫМИ и с ЗАКОНОМ » Нужно ли уступать старикам место в транспорте?


Нужно ли уступать старикам место в транспорте?

Сообщений 21 страница 30 из 36

21

А я и рад постоять. Дело в том, что еду в общественном транспорте я поздно вечером, изрядно задолбавшись на занятиях. Иногда я засыпаю и приходится переть по холоду лишние 2 км от конечной, т.к. все троллейбусы едут в депо и назад другие не ходят.

Отредактировано prostopsih (24.01.2014 17:59:46)

0

22

Возмущает само наличие этой темы: "Ой, мамочка, у меня болят ножки, я весь день у станка..."
Сандра..., мужики сейчас мельчают, непонятно за кого Вы замуж выходить будете. Грядет время амазонок.

Студент Гэндальфа, вот не могу!
Еще раз для тех, кто не понял: мне всё равно чем вы занимаетесь, меня возмущает само наличие этой темы и её обсуждение.
Эти самые брюзжащие, ездящие не в то время старики построили для вас всё. А вы пока только жопами перед камерами и зеркалами крутите.

0

23

Serg_pnz написал(а):

Студент Гэндальфа, вот не могу! Что с вами будет к 25 годам?
Еще раз для тех, кто не понял: мне всё равно чем вы занимаетесь, меня возмущает само наличие этой темы и её обсуждение. Эти самые брюзжащие, ездящие не в то время старики построили для вас всё. А вы пока только жопами перед камерами и зеркалами крутите.

Если бы Степан Бендера был еще жив, ты бы ему тоже уступил место в транспорте?

0

24

Я всегда уступаю место тем, кому это действительно нужно. Устают все. Я уступаю место только тем, кому тяжело стоять. Я выхожу в половине 8-го утра и возвращаюсь домой не раньше 9-и вечера, т.к. у меня школа, подготовительные занятия, тренировки и прочее. Мне приходится почти каждый день ездить на другой конец города.
Serg_pnz Самый умный, блять, революционер. Ты из себя ничего не представляешь, если думаешь, что все одинаково равны и заняты, включая тебя. Только пришел и уже поносишь участников форума. Пиздуй лучше на 3 буквы.

0

25

Уступаю, если вижу, что старикашка вот-вот развалится.
Уступаю, если вежливо попросят.
А так пялюсь в окошко или делаю вид, что сплю. И никто не пристает. о_О

0

26

Студент Гэндальфа написал(а):

Просто я считаю, что должно быть уважение, причём здесь злость?

За что ей тебя уважать, братан? Она/он тебя не знает, ты ее/его не знаешь. А вот если место уступишь - уважать станет.
PS: Если нормальный пожилой человек, а не бой-бабки с тележками.

0

27

Я всегда уступаю старикам и в транспорте и в очередях. Мне кажется, что добрые дела - это не  то, о чем нужно так долго рассуждать. ПРосто делаешь и все.

0

28

Я уступаю, но без фанатизма. Реально пожилым людям и беременным женщинам.

0

29

never forgive написал(а):

Я уступаю, но без фанатизма.

Я поступаю мудро - в зависимости от изменённого состояния своего сознания. 

Когда оно изменено в светлую сторону -
я всех люблю, всех понимаю, всем прощаю и всем уступаю.

Когда оно изменено в тёмную сторону -
я исповедую эйджизм и посылаю всех,
родившихся на секунду позже или раньше меня, в эротическое путешествие. 

А ты значит исповедуешь умеренный эйджизм?

Отредактировано Юрец (10.12.2017 13:28:00)

0

30

Юрец написал(а):

А ты значит исповедуешь умеренный эйджизм?

Отредактировано Юрец (Сегодня 13:28:00)

Не знаю что я исповедую, но мораль у меня такая, что тетка лет 50 никак не пожилая женщина и может постоять. А реально старушке всегда уступлю, независимо от настроения и других причин.

Отредактировано never forgive (10.12.2017 13:32:05)

0

Похожие темы


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Проблемы со ВЗРОСЛЫМИ и с ЗАКОНОМ » Нужно ли уступать старикам место в транспорте?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно