НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Я и КОЛЛЕКТИВ. ОБЩЕСТВО и ПОЛИТИКА. » Кого принуждали к политике? Как поступаете?


Кого принуждали к политике? Как поступаете?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Студентов Казанского технологического университета (КНИТУ) угрозами и обещаниями принуждают прийти на встречу с Владимиром Путиным, которая должна пройти в Казани 25 января.

Некоторые студенты сообщили, что кураторы и старосты групп спешно приглашают студентов прийти на встречу с президентом через соцсети, при этом "явка обязательна".

В переписке утверждается, что явка даст плюс один балл на одном из экзаменов, а отсутствие студента минус балл.

Правда или фейк не знаю, с нами пока такого не было, но слышу о таком не первый раз.

У кого такое принуждение было? Как поступаете - посылаете на хуй или не лезете на рожон ?

Отредактировано Doker (17.01.2018 00:44:25)

0

2

В моем социалистическом раю есть такое, принуждают  к много чему. Любое мало-мальски значимое политическое событие - принуждают.

Я на-  рожон откровенно не лезу, если контроль и стращают последствиями, - иду куда сказали. Как и практически все. Но если можно откосить - кошу.

0

3

У нас бывают всякие орг мероприятия, экскурсии в универсы и на предприятия, по музеям, всякие патриотические уроки - поездки по памятникам героям всяким в городе, но под политику ни разу не заряжали, поэтому удивился. Решил вброс для подрыва такой придумали. Решил спросить как у других бывает.

В выходной сами ходили с пацанами на митинг Навального - смотрели чего там на самом деле происходит, а то потом пишут очень противоположно. Вышло прикольно.  Народу надоело слушать тупые завывания и зеваки вроде нас стали расходиться. 

Вчера увидели ролик на ютубе с нами, как мы расходимся, только комментатор с пеной у рта орёт - нас разгоняет ОМОН дубинками!  Ага, прилурки. Сами ложью от себя отвернули. Посмеялись над фейком и натыкали дизлайков.

Отредактировано Doker (30.01.2018 23:25:50)

0

4

Doker написал(а):

У кого такое принуждение было? Как поступаете - посылаете на хуй или не лезете на рожон ?

В школе были типа патриотические уроки. В канун праздников вместо общественных уроков и классного часа ездили в соответствующие музеи истории края, краеведческий, художественный, на юбилей театра. На день Победы участвовали в зажжении свечек с датой и словами. Пускали воздушные шары, поздравляли ветеранов.

Обычные мероприятия, я бы из не назвал принудиловкой. Так можно договориться, что поездка семьёй на день рождения к делу - политическая принудиловка.  Ясное дело мне хочется больше погонять мяч с пацанами, а не тащиться в чужой двор на скучное для меня застолье, где мне не с кем играть.

Но есть традиции семейные и общественные и появились они не с бухты барахты.
Не будь деда - не было бы матери.
Не будь матери не родился бы я.

Не будь победы в войне - опять же не было бы меня и некому было бы маяться этим вопросом.

Сейчас нам напоминают про выборы, причём про сами выборы, а не за кого надо голосовать.
Толкали разъясниловку для 18 летних, как голосовать не по месту регистрации.

Агитации больше толкают не препоны, а те из нас, кто подписался работать агитаторами на конкретного кандидата. Они то анкеты просят заполнить, то подписи поставить.

0

5

На истории задали сделать сравнение программ кандидатов, выбрать своего, а потом устроила коллоквиум.

0


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Я и КОЛЛЕКТИВ. ОБЩЕСТВО и ПОЛИТИКА. » Кого принуждали к политике? Как поступаете?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно