НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Проблемы со ВЗРОСЛЫМИ и с ЗАКОНОМ » В Краснокамске мать заморила голодом свою 14-летнюю дочь.


В Краснокамске мать заморила голодом свою 14-летнюю дочь.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Следователи Пермского края расследуют дело о гибели выпускницы седьмого класса, которую, по словам знакомых, дома кормили только два раза в неделю. Правоохранителям предстоит выяснить, почему педагоги вовремя не забили тревогу.

https://c.radikal.ru/c23/1807/54/cd0b50dcb7ae.jpg

После смерти в Краснокамске 14-летней школьницы следователи возбудили уголовное дело по статье
"Причинение смерти по неосторожности". :tired:
Точную причину кончины установят после судебно-медицинской экспертизы.
 

Как сообщает краевое управление СК РФ, утром 16 июля мать девочки увидела, что та находится в бессознательном состоянии и вызвала скорую. Однако прибывшие по вызову медики констатировали ее смерть. Вчера школьницу похоронили.

Тем временем, издание "59.ру" со ссылкой на друзей умершей пишет, что девочка была сильно истощена. Мать считала, что её дочке достаточно питаться дважды в неделю, и внушала ребенку, что только голодание поможет ей излечиться от различных недугов. К слову, родительница самостоятельно "ставила" ребенку "диагнозы" – сначала нашла сахарный диабет, а потом решила, что у нее рак.

На истощенное состояние школьницы обратили внимание классный руководитель и социальный работник. Они хотели навестить подростка дома, но дверь им никто не открыл. Отмечается, что в школе семиклассница питалась бесплатно, а её семья не считалась неблагополучной.

Сейчас в причинах трагедии пытаются разобраться правоохранители. К ним присоединились комиссия по делам несовершеннолетних и специалисты министерств здравоохранения и образования. Они должны установить, имела ли девочка хронические заболевания, а также понять, почему медики и педагоги вовремя не сообщили о проблемах у ребенка.
Ссылка

0

2

В Краснокамске мать заморила голодом свою 14-летнюю дочь.

Чем кончилось?  Я плохо представляю, как бы меня смогли заморить голодом.  Её же не 4 года, а 14-ть! 
Она немая, параллизованная?  В чём проблема найти еду, хоть красть, хоть на помойках, хоть работая и бить тревогу.
В 14-ть лет уже паспорт на руках и мозги в голове.

0

3

Negativist написал(а):

Чем кончилось?  Я плохо представляю, как бы меня смогли заморить голодом.  Её же не 4 года, а 14-ть! 
Она немая, параллизованная?  В чём проблема найти еду, хоть красть, хоть на помойках, хоть работая и бить тревогу.
В 14-ть лет уже паспорт на руках и мозги в голове.

Возможно, у девушки от жизни в такой семье психика и воля были разрушены. Мать ей внушала, что голодание поможет излечиться -- может, девочка и верила, если это с детства.

Отмечается, что в школе семиклассница питалась бесплатно

То есть, получается, ела в школе каждый будний день, или могла, по крайней мере.

0

4

скоро рассвет написал(а):

То есть, получается, ела в школе каждый будний день, или могла, по крайней мере.

Могла, но вроде как боялась мамашу живодерку ослушаться или верила ей что от всех болезней спасает голод. Прост я не понимаю логику мамаши.

Negativist написал(а):

Чем кончилось?  Я плохо представляю, как бы меня смогли заморить голодом.  Её же не 4 года, а 14-ть! 
Она немая, параллизованная?  В чём проблема найти еду, хоть красть, хоть на помойках, хоть работая и бить тревогу.
В 14-ть лет уже паспорт на руках и мозги в голове.

Убеждения мамаши в том что еда - зЛо.

0

5

я не понимаю логику мамаши.

Просто она долбанутая, а может, психически больная. Наслушалась/начиталась непонятно кого и поверила.

0

6

Убеждения мамаши в том что еда - зЛо.

Ясно, семья психов.  Естественный отбор.   :tired:

0


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Проблемы со ВЗРОСЛЫМИ и с ЗАКОНОМ » В Краснокамске мать заморила голодом свою 14-летнюю дочь.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно