НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Правила и Политика Острова! » Дима,как ты получил этот форум?


Дима,как ты получил этот форум?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Не думал,что начну писанину с этого,но я хотел создать тему здесь Орг.Тех. Идеи, Предложения, Обсуждения изменений. ,однако я просто не могу найти кнопку для создания темы.К слову,при Юксаре такого не было.С этого форума многое началось,он был не гигантом,но посещаемым.Весной 2014 как-то так случилось,что форум резко побросали.Этот форум стал заброшкой с малой посечаемостью.Этот форум породил цепь причин,по которым появились др. форумы.Сюда стали редко приходить,этот форум стал по сути нейтральным местом для выяснения отношений,ну и продолжал оставаться болталкой обо всём.Тут когда-то правил Хоук,когда-то Юксаре,ещё х.з. кто.Но сейчас это филиал форума Димы.Форум перестал быть нейтральным.За Юксаре досадно,правил,был нейтральным,а тут так стало,что форум теперь и не его.Наверное,он меня презирал,но я к нему нормально относился.Дима,скажи,тебе этот форум передал тот правитель,который был до тебя или ты того правителя скинул?

0

2

Игорь1999 написал(а):

За Юксаре досадно,правил,был нейтральным,а тут так стало,что форум теперь и не его

При Юскаре был срач и грязь, если ты считаешь это "нейтралитетом", то своеобразные у тебя представления о нейтралитете. Нейтралитет как раз наоборот - как бы кто не относился к другим участникам - срать и оскорблять друг друга себе не позволяют.

0

3

Tigs написал(а):

При Юскаре был срач и грязь, если ты считаешь это "нейтралитетом", то своеобразные у тебя представления о нейтралитете. Нейтралитет как раз наоборот - как бы кто не относился к другим участникам - срать и оскорблять друг друга себе не позволяют.

Ну у других нейтралитета не было,они успели за лет 6,если не больше,возненавидеть друг друга.Но это была ничья земля.Разве Юксаре крыл кого-то хуями?

0

4

Игорь1999 написал(а):

Разве Юксаре крыл кого-то хуями?

Админу форума, для того, чтобы развести срач и грязь, не надо  скрыть   самому. Достаточно  пускать всех желающих просраться и не утруждать себя модерированием.

Игорь1999 написал(а):

Ну у других нейтралитета не было,они успели за лет 6,если не больше,возненавидеть друг друга.

Успокойся, "возненавидеть" - слишком пафосно и громко. Сделали выводы и  каждый пошел своей дорогой.

0

5

Tigs написал(а):

Админу форума, для того, чтобы развести срач и грязь, не надо  скрыть   самому. Достаточно  пускать всех желающих просраться и не утруждать себя модерированием.

Нужно же было некоторым посраться,а Юксаре ничью сторону не занимал.

Tigs написал(а):

Успокойся, "возненавидеть" - слишком пафосно и громко. Сделали выводы и  каждый пошел своей дорогой.

Я спокоен.Может и не "возненавидеть",но я не знаю,как это ещё назвать.Но в принципе,за год у них действительно всё сошло на нет,и былые взаимоотношения позабылись.

0


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Правила и Политика Острова! » Дима,как ты получил этот форум?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно