НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Книги и Кино. » Книги, которые мы сейчас читаем.


Книги, которые мы сейчас читаем.

Сообщений 11 страница 20 из 156

11

Читаю сейчас "сладкозвучный серебряный блюз"

0

12

Всегда время на книги найду) а сейчас дочитала О.Генри и ищу книги, которые мне посоветовали Z-day и Zezu. Спасибо за советы им) http://uploads.ru/i/m/A/P/mAPNl.png

0

13

Советую начать с рассказов о Фандорине... они самые интересные)))

0

14

8-) Отлично) Спасибо) а то я уже потерялась в изобилии чтива)Авторов много, не знала с чего начать)

0

15

Рекомендую к прочтению еще одну книгу Михаила Самарского "Формула добра", это продолжение приключений пса-поводыря Трисона с его подопечными людьми с ограниченным зрением. книга легка, местами с улыбкой, и хотя подымает не простую проблему, очень добрая и светлая.

0

16

Добрые и светлые книги - плохое чтиво. Только темное фентези, только реализм.

0

17

начала читать "Пляж" Алекса Гарленда...по ней фильмец с Ди Каприо детектед ещё
книга лучше в стопицот раз

0

18

Читаю продолжение по миру Сивира, книгу Илоны Волынской и Кирилла Кащеева "Хадамаха, Брат Медведя". Захватывающие приключения девочки-жрицы Аячкан. Легенды граничат со сказками, дружба с предательством, интриги с заговорами, жрицы, колдуны, оборотни... Берешь книгу и словно возвращаешься в детство, окунаешься в приключения, интриги и сказки =)

0

19

Эдуард Лимонов "Это я - Эдичка". Achtung! Много мата и очень уж неприличных эротических сцен, в том числе и гомосексуальных.

0

20

From_Syberia написал(а):

Эдуард Лимонов "Это я - Эдичка". Achtung! Много мата и очень уж неприличных эротических сцен, в том числе и гомосексуальных.

фигасе! за сколько можно в магазе купить такую?

0


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Книги и Кино. » Книги, которые мы сейчас читаем.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно