НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Rise Against

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

А это моя любимая группа... И я являюсь владельцем российского фан-сайта этой группы. Мне близка идеология участников группы, ну и, конечно, очень нравится их творчество.

+1

2

Я слышала только одну их песню - "Rise Against". Нужно будет послушать остальные.  http://uploads.ru/i/K/t/h/KthsO.png

0

3

July Fox написал(а):

Я слышала только одну их песню

Ну с этим можно и поспорить) Если ты играла в NFS Underground 2 или Flatout 2, то слышала их песню Give it all, если играла в Sims 3, то могла слышать их песню Savior, правда, исполненную на симлише, если смотрела "Никогда не сдавайся", то слышала их песню "Under the Knife", если смотрела "Мстители", то слышала их песню "Dirt and Roses".. Ну и еще в нескольких играх и видео использовались их песни.
Ну а советую послушать "Ready to fall", "Savior", "Help is on the way", "Prayer of the Refugee", "Satellite", "Behind close doors".

0

4

О ваай *_*
Райзы - моя самая любимая группа, мне жутко нравятся их тексты, музыка и вокал, конечно же. Они потрясающие. Но покорила меня песня "Hero of War", у нее настолько глубокий и близкий для меня смысл, что я даже стихотворение сочинила. Все композиции нравятся, просто все, без исключений. Всем советую послушать.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно