НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Хобби, Творчество, Кулинария » Кто людит переписываться в бумажных письмах?


Кто людит переписываться в бумажных письмах?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я люблю переписываться в письмах.
Хотя чаще я не переписываюсь, а открытки на праздники отправляю,
потому что не о чем общаться с людьми, которые мне почти каждый день в сети пишут.     

Очень хотелось бы найти "друга/подругу по переписке".

А вы переписывались с кем-нибудь в письмах?

0

2

Если уж и буду пользоваться конвертом, то чтобы отправить чей-нибудь отрубленный палец. А чтоб писать, тогда интернет и быстрее, и удобней, и современней

+1

3

тоже хотела бы найти друга по переписке. а вообще я обязательно брошу в море бутылку с письмом (штуки 4 в разных местах, чтоб наверняка) и закопаю коробочку с разными вещами и своей запиской где-нибудь..это все книги.

0

4

Письма? Не, не слышал  http://chatadelic.net/files/s/04/6604/1326676836.jpg

0

5

Nena написал(а):

вообще я обязательно брошу в море бутылку с письмом (штуки 4 в разных местах, чтоб наверняка) и закопаю коробочку с разными вещами и своей запиской где-нибудь..

Такое тоже делаем иногда, но зачем писать просто письма сегодня - ума не приложу.  Оно же очень долго идёт!

Не если очень нравится бумажка, так сканируй рукописное письмо, а получив скан - распечатай.  Получишь и рукописное письмо на бумаге и современную скорость передачи в одном флаконе.

0

6

Рукописный скан -- это не то же самое, что самое настоящее письмо, на сложенной клетчатой бумаге, написанное чьей-то рукой. Какого-то практического смысла в этом нет, просто романтика и атмосфера.

Мне один раз присылали бумажное письмо, написанное цветной ручкой, к нему были приложены всякие штуки вроде вырезанных из бумаги облаков. Это было мило.
Я однажды отправила по почте вырванную из книги страницу (не спрашивайте), но, думаю, она до адресата не дошла, т.к. я знала адрес без номера квартиры, и номер указала рандомный.
Ещё с одним знакомым пару раз писали друг другу письма на бумаге и просто вручали из рук в руки при встрече.

Найти постоянного друга по бумажной переписке никогда не хотелось. Кому-то это кажется интересным или романтичным, мне нет.

0

7

скоро рассвет написал(а):

к нему были приложены всякие штуки вроде вырезанных из бумаги облаков. Это было мило.

Их можно напечатать на 3D принтере.   :flag:

July Fox написал(а):

Кто людит переписываться в бумажных письмах?

Не вижу в этом смысла. 

С таким же успехом можно переписываться берестянными грамотами, отсылать нарочным на лошадях, а ещё лучше посылать камни с клинописью голубинной почтой.   :idea:

Отредактировано SeM (22.09.2018 21:13:58)

0

8

Бумажная переписка умирает, как бытовая, так и деловая.

https://otvet.imgsmail.ru/download/4b91e460590720f293f8ece4e50718a5_i-141.jpg

Начнётся война, рухнет современная связь, вспомним...

0


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Хобби, Творчество, Кулинария » Кто людит переписываться в бумажных письмах?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно