НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Виртуальная жизнь » Какая соц.сеть лучше? Где зависаешь?


Какая соц.сеть лучше? Где зависаешь?

Сообщений 1 страница 10 из 13

Опрос

Что лучше для пользования?
VK

88% - 15
Facebook

0% - 0
Я не пользуюсь соц. сетями

11% - 2
Я использую другую социальную сеть

0% - 0
Голосов: 17

1

Если ты не пользуешься не VK и не Facebook,
то какую соц.сеть пользуешь и почему выбрал её?

0

2

Пользуюсь только контактом, хотя аккаунт и на фейсбуке есть. Фейсбук сейчас сделали совсем неюзабельным, на мой взгляд. Еще пользуюсь Медкампусом, социальная сеть для студентов-медиков и для уже практикующих врачей.

0

3

У Facebook интерфейс не очень привычный. В ВК он попроще и не ломает глаза

0

4

Лично для меня удобный VK, но на Facebook есть большая возможность общения с иностранцами. Хотя звезды США и Великобритании постепенно начинают создавать страницы в сети VK.

0

5

В фэйсбуке никого из знакомых нет, контакт гавно (хуже скапа, но тут хотя бы альтернативы есть), но другого выбора нет. Хотя с другой стороны музыка играет да и хорошо

0

6

все время заседаю вк, поэтому и голос за него. а если быть объективной, фб лучше, не зря же там пользователей больше)

0

7

ВКонтакте, на ФБ зареген, но не тусуюсь, был на одноклассниках какая-то фиговая поделка))

0

8

Однозначно. Голос за VK. В нем чаще зависаю, чем где-либо ещё. Ну и потому, что я практически уже везде побывала.  :D
Одноклассники - фигня, майл.ру тоже не для меня, о фейсбуке и твиттере вообще молчу. Поэтому - ВК.

0

9

Почему не пользоваться всеми соц сетями одновременно?
А вообще смотря для чего тебе соц сети. Если для прослушивания музыки, видео, то тебе на vk.com но учитывай что там одна школота, которая не вполне адекватна!
facebook.com я использую для информации. Общения там как я заметил практически нет!

0

10

ВК конечно же

0


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Виртуальная жизнь » Какая соц.сеть лучше? Где зависаешь?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно