НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Проблемы в ЛИЧНОЙ жизни. » Познакомилась, но не знаю о чем говорить с мальчиком?


Познакомилась, но не знаю о чем говорить с мальчиком?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Такая проблема. В общем познакомилась на вписке с мальчиком,
весь вечер общались не совсем помню о чем.

Мальчик очень понравился и под конец вечера
у меня номер и контакт и все вроде хорошо.

Но! Он вообще не общителен,
а о чем с ним говорить - не знаю?

0

2

Sunny Mafia
Попробуй разговорить его. Поспрашивай о его увлечениях, о повседневной жизни, о родных и т.д.

0

3

О родных не спрашивай. Это САМОЕ ПОСЛЕДНЕЕ, что нужно знать.

0

4

Очень глупо создавать тему по такому поводу. Выход один: общаться и все.

0

5

действительно. общаться можно о чем-угодно) о чем общаешься с друзьями? об этом и с ним поговори)

0

6

Молчание - золото. :D

0

7

Если совсем уж не найдётся тем, попробуй позадавать ему философские, личные или вопросы нравственного выбора. Допустим, если бы он увидел на улице голубя со сломаной шеей(мало ли, машина сбила). Голубь ещё жив, но если оставить его в таком состоянии он будет умирать очень медленно и мучительно, что он сделает? С одно стороны и его заставишь задуматься и ты можешь о нём узнать что-то новое.  Или такой вопрос:" Если бы началась война(тьфу-тьфу), а ему бы предложили переехать за границу в безопасное место и устроить на безопасную работу, что бы он сделал, остался бы защищать страну или уехал "от греха подальше"?"

0

8

R1T@ написал(а):

Голубь ещё жив, но если оставить его в таком состоянии он будет умирать очень медленно и мучительно, что он сделает? С одно стороны и его заставишь задуматься и ты можешь о нём узнать что-то новое.  Или такой вопрос:" Если бы началась война(тьфу-тьфу), а ему бы предложили переехать за границу в безопасное место и устроить на безопасную работу, что бы он сделал, остался бы защищать страну или уехал "от греха подальше"?"

Вопросы интересные, но если бы меня по сути на первой встрече вдвоём стали бы такой хернёй грузить, я бы её послал подальше к задротам.  :D

0

9

Sunny Mafia написал(а):

Такая проблема. В общем познакомилась на вписке с мальчиком,весь вечер общались не совсем помню о чем. Мальчик очень понравился и под конец вечера взял у меня номер и контакт и все вроде хорошо. Но! Он вообще не общителен,а о чем с ним говорить не знаю

А о чем весь вечер болтали?
Поговори о его увлечениях, потом о своих страстях расскажи. Главное, чтобы обстановка не напрягала.

0


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Проблемы в ЛИЧНОЙ жизни. » Познакомилась, но не знаю о чем говорить с мальчиком?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно