НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первый в жизни фотосет.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте мальчики и девочки)
История моя такова: довольно долгое время мне предлагали принять участие в фотосесии, говорили я симпатяшка (засмущали) и будет очень секасно) Дело в том, что я никогда не фотографировалась на подобных меровприятиях, и я немного волнуюсь, +необходимо нижнее бельё (фотосет будет именно в нём)

Отредактировано Vikik (27.02.2013 15:48:24)

0

2

Если на фото ты, я думаю тебе давно нужно было сделать фотосессию, но вот просить денег на форумах просто бесполезно, поговори лучше с родителями.

+2

3

А по сабжу - зачем ждать от тебя фоток чтоб на них пофапать? В инете есть гораздо покруче... и доступнее...  http://uploads.ru/i/t/2/U/t2UfY.png

0

4

А фотограф человек хоть знакомый?

0

5

Vikik написал(а):

Дело в том, что я никогда не фотографировалась на подобных меровприятиях, и я немного волнуюсь, +необходимо нижнее бельё (фотосет будет именно в нём)

Не понял проблемы.
Если боишься домогательств и ищнасилования, возьми с собой своего парня, брата, отца.

Если просто волнуешься, как выйдут фотку, так это всегда так у всех - никуда не деться.
Идёшь, фоткаешься и наслаждаешься результатом.

Интересно во что она превратилась за 5 лет.

Отредактировано BAG (14.02.2018 00:25:22)

0

6

Vikik написал(а):

необходимо нижнее бельё

Да ладно, интересней решиться на публичный фотосет без нижнего белья - голышом.  А такое обычная подработка.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно