НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Проблемы со СВЕРСТНИКАМИ » Как избавиться от влюблённого парня?


Как избавиться от влюблённого парня?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я уже очень давно дружу с одним мальчиком.
Я ему нравлюсь, он уже считает , что я его.
Он запрещает мне общаться со всеми моими друзьями мужского пола.
Он ждет от меня взаимности.
А я этого не хочу, мне не надо этого!

Как ему сказать или намекнуть, что у нас ничего нет и не будет ?
Но так что бы не обидеть, я не хочу его потерять , как друга!

Плиз подскажите, что делать?

0

2

Nata17
По-моему сказать человеку, что он тебе не нравится - это уже само собой обидно. Так что предлагаю просто сказать.

0

3

Nata17 написал(а):

Я уже очень давно дружу с одним мальчиком. Я ему нравлюсь, он уже считает , что я его. Запрещает общаться со всеми моими друзьями муж. пола. Он ждет от меня взаимности. А я этого не хочу, мне не надо этого! Как ему сказать или намекнуть, что у нас ничего нет и не будет ? Но так что бы не обидеть, я не хочу его потерять , как друга! Плиз подскажите, что делать

Подстрой его убийство. Самый надежный способ http://uploads.ru/i/E/0/h/E0hHf.png

0

4

Дружбы между парнем и девушкой не бывает. Либо кто-то из вас кого-то любит, а другой этим пользуется, либо у вас уже были отношения, либо будут, либо вы переспите, либо переспали.
Вот и всё.
Какой такой дружба?..

+1

5

MK написал(а):

Дружбы между парнем и девушкой не бывает. Либо кто-то из вас кого-то любит, а другой этим пользуется, либо у вас уже были отношения, либо будут, либо вы переспите, либо переспали.
Вот и всё.
Какой такой дружба?..

Это всё бред)
Лично у меня есть лучшая подруга)
Дружу уже лет 5)
И я её не люблю :D

0

6

лучше не затягивать, чтобы не создавать еще больше недопониманий. так и скажи ему, что вы-друзья, и ничего большего быть не может

0

7

Скажи на прямую, не парся! Ну это тупо что зарпещает!  :D

0

8

Nata17 написал(а):

Плиз подскажите, что делать?

Сказать в лоб, прямо, но вежливо.

0


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Проблемы со СВЕРСТНИКАМИ » Как избавиться от влюблённого парня?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно