НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Проблемы в ЛИЧНОЙ жизни. » Эта любовь... Фиг поймёшь!


Эта любовь... Фиг поймёшь!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Доброго времени суток:)
Пару месяцев назад мне начала нравиться одна одноклассница. Не придал этому значения: мне 15, ей тоже, куда торопиться... Однако под конец года начал ощущать, что не отделаюсь...
Эти глаза, а волосы... Пусть и короткие, зато всегда ухоженные. Она выглядит словно богиня, соседшая с небес...
Смотрю на неё и лыблюсь, как придурок. Все мои друзья уже об этом знают, одно время подкалывали, потом перестали и стали давать советы, но я их не слушал.
А потом она начала меня избегать. Как только наши взгляды встречались, она тут же отворачивала голову или уводила взгляд. Я долго не мог сообразить, в чём же дело, пока на перемене ко мне не подбежала её подруга:
-Ты хоть знаешь, что ты с Аней (её так зовут) сделал?!? Она сейчас из-за вашей симпатии в туалете рыдает! - после этого она ударила меня по лицу и ушла.
Только сейчас я понял, что это было взаимно. Я уже готов с ней встречаться и всё, но... Как ей признаться?

0

2

попробуй поговорить с ней. мы любим ласки. если не хочет говори дай ей время. найди подходящий момент и купи мне хлеба http://css-pro.ru/_fr/16/3898911.gif

0

3

мне тоже кажется что поговорить нужно наедине чтобы НИКТО не знал а если не можешь набраться смелости подойти попробуйте попереписываться и ещё будь настойчив! удачи

0

4

Сандра... написал(а):

НИКТО не знал

Никто не знал???  :rofl: Я тебя умоляю, еже через секунду после того,как н с ней поговорит уже все её подруги будут знать что случилось. А так да, я согласна, поговори с ней или, если слишком сильно стиснешься, напиши ей вконтакте, благо в наши времена это не проблема. Или напиши милейшию смс с признаниями, а на следующий день подойди и подтверди, что эта смс не ошибка оператора, а она действительно тебе нравится.

0

5

Разговор-бред,не советую.Продолжай смотреть,желательно пристально,на уроках к примеру.При любом подходящем моменте старайся нежно притронуться к ней.Говорю-она влюбится в тебя еще больше+ не будет считать тебя банальным.А разговоры,повторюсь,в таком возрасте не подействуют,только испортишь все.

0

6

только вот почему-то автор темы не заходит...

0

7

А у меня после расставания такая дрянь в душе творится... 

Из-за этого с новой девушкой не могу нормально общатся, смотрю на неё, а вижу первую и вспоминаю подлость и находит ненависть ко всем бабам.   Пытаюсь её затопить новой любовью, но ничего не выходит.  Как в лихорадке мечусь.  Хорошо хоть она всё знает и понимает.  Прощает, только ясно же, надолго не хватит...  С психами не общаются.  Их изолируют.

0

8

SeM написал(а):

А у меня после расставания такая дрянь в душе творится...

Из-за этого с новой девушкой не могу нормально общатся, смотрю на неё, а вижу первую и вспоминаю подлость и находит ненависть ко всем бабам.

Пауза нужна на период естественного переформатирования,
либо сделать его осознанно и форсированно. 
Последнее, как понимаю, не выходит.

Значит нужна пауза
либо понимание новой девушки на весь период отходняка. 

SeM написал(а):

Хорошо хоть она всё знает и понимает.  Прощает, только ясно же, надолго не хватит...

Вроде как принято не грузить девушек своими проблемами,
но если она любит, вполне может подождать.
Это проще, чем ехать за любимым в ссылку, в турьму,
ждать его из тюрьме, из командировки в тыл врага
или всю жизнь выхаживать инвалида.

0

9

Ололош Няшкин написал(а):

стали давать советы, но я их не слушал.

может стоило послушать? друзья наверняка плохого не посоветуют и возможно можно спросить у ее подруг, что ей нравиться и все такое.

Ололош Няшкин написал(а):

А потом она начала меня избегать. Как только наши взгляды встречались, она тут же отворачивала голову или уводила взгляд. Я долго не мог сообразить, в чём же дело, пока на перемене ко мне не подбежала её подруга:
-Ты хоть знаешь, что ты с Аней (её так зовут) сделал?!? Она сейчас из-за вашей симпатии в туалете рыдает! - после этого она ударила меня по лицу и ушла.

крайне странная для меня ситуация. типо она в тебя влюбилась и из-за этого плачет сидит в туалете? или может ее ранило то что ты в нее влюблен? и почему ее подруга так нагло подходит к тебе и при людях орет, бьет по лицу? создаеться ощущение, что она не совсем адекватная, можно было ведь просто подойти поговорить нормально типа ты нравишься моей подруге, но она не может тебе об этом сказать. или что-то в этом роде а не орать и бить по лицу, ну что за человек.

Ололош Няшкин написал(а):

Только сейчас я понял, что это было взаимно. Я уже готов с ней встречаться и всё, но... Как ей признаться?

ну скажи, что она тебе нравиться, предложи познакомиться поближе и т.д

0


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Проблемы в ЛИЧНОЙ жизни. » Эта любовь... Фиг поймёшь!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно