НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



50 оттенков...

Сообщений 1 страница 10 из 33

1

Кто читал книгу трилогию 50 оттенков серого ? делитесь своими отзывами и ощущениями от данной книги)

0

2

Нет, а выскажи сначала своё мнение))) Ты читала? Тебе понравилось? Какие впечатления?

0

3

R1T@
мне очень понравилась первая часть трилогии этой читаю вторую сейчас книга про любовь девушки простой с олигархом несмотря на обилие сцен нехороших) книга очень интересная описываются чувства для него многое становится новым с ней а для неё тем более он очень странный но начинает меняться для неё она тоже многое терпит только чтобы быть с ним рядом)

0

4

Ммм, интересная наверно.Я так поняла это любовный роман?

0

5

да но там эротики много)

0

6

Сандра... написал(а):

да но там эротики много)

И что? Ты сейчас этим никого не напугаешь, сейчас в каждой второй книге есть эротика.
Теперь я понимаю, почему название это в первый раз слышу (я знаю много книг, и даже если не читала, то название почти всех помню). Не люблю любовные романы, какими бы отличными они не были. Иногда конечно читаю фанфики по Гарри Поттеру, где извращённая фантазия автора пытается соединить не соединяемое, это иногда даже немного интересно, а сами любовные романы не люблю. А тебе только этот жанр нравится или ещё что-нибудь читаешь?

0

7

R1T@
если честно я не особо люблю читать просто посоветовали взяла скачала почитать понравилось
а так мне нравятся книги по психологии всякие

я сама себе удивилась когда перед экзаменом до 4 утра читала сидела)

0

8

Сандра... написал(а):

я сама себе удивилась когда перед экзаменом до 4 утра читала сидела)

Ну да, "запои" бывают у каждого.

Сандра... написал(а):

если честно я не особо люблю читать просто посоветовали взяла скачала почитать понравилось а так мне нравятся книги по психологии всякие

Какие допустим?

0

9

читала о физиогномике читала "Я знаю что ты чувствуешь"

0

10

Про что там? Понравилось? Стоит читать?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно