НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



50 оттенков...

Сообщений 21 страница 30 из 33

21

я и не заставляю хочешь читай не хочешь не читай

0

22

Как литературное произведение, книга ничего из себя не представляет. Но...приятно порой почитать-помечтать. Почти современная сказка - встречаешь богатого молодого красивого олигарха) Чем не сказка?))) Да еще и любоввьььь)))

0

23

lidusj
согласна книга так просто почитать от всего отвлечься, ты все три части читала?

0

24

R1T@ написал(а):

Поддерживаю всё, кроме детективов.

Очень рада!
Но детективы - вещь тоже классная! Читала не много, но знаю что самый лучший детектив - это английский.

0

25

Цветок из Трансильвании написал(а):

Но детективы - вещь тоже классная! Читала не много, но знаю что самый лучший детектив - это английский.

Шерлок Холмс?

0

26

R1T@ написал(а):

Шерлок Холмс?

Один из. На самом деле очень много английских авторов-детективов. Агата Кристи, например, а ещё хорош американский детектив, Джон Диксон Карр, Джеймс Хедли Чейз и много других.

0

27

Зарисовка из жизни

Так получилось, что девушки, курившие под окном кабинета-не видели что окно открыто
Кабинет на первом этаже, и окно раположено у входа в подъезд на обратной стороне здания
Летом я много чего слышу от куряк, но сегодня разговорчик оказался занимательный (стараюсь воспроизвести дословно, маты и все остальное-не от меня, цытаты):

-Чо как вы вчера побухали? Блин, я не смогла у своего отпроситься, чо то злой был
-Блять, Егор гондон, козел конченый
-Чо?
-Да блять, у Пашки же родаки уехали, второй этаж свободный.
мы заперлись в спальню к Пашкиным родакам и трахаться
У меня только месячные кончились, я голодная была
Раз отъебал, а потом на отсос прибалтывать стал, клитор трет, сука, заводит
Ну я завелась блять, говорю иди возьми огурец
-на хуя огурец?
-Блять, да я люблю сосать и чтоб меня ебали самотыком
Дома то есть, а тут я чо-у Пашки спрашивать буду?

Он сгонял, прям в трусах
Я еще говорю-никто ничо там не бузил что мы в спальне?
Он сказал что всем похуй, Ленка с Димкой тоже где то уже ебутся, а Сашка с Иркой и Колькой бухают дальше и чо то по телеку смотрят

Он меня положил блять на кровать чтоб голова свисала и дал в рот, а сам огурец в пизду вставил, трахает
Я то завелась, сосу ему, уже вот вот кончить готова блять, а тут чота понимаю что его руки мне сиськи мнут, оба соска крутят
Блять, я на измену-а как он сука меня огурцом то трахает? Поняла, что блять кто то зашел и меня ебет аккуратно, не ложась, чтоб я не просекла
Блять, я дернулась, а Егор сука понял что я хочу вырваться, соски сжал и говорит-ущипну больно если рыпнешься
Блять, я даже не знаю кто из пацанов меня ебал то
Хорошо сука кончил не в меня, а на живот
Кончил и ушел
Блять, Егор весь кайф сломал, гондон
Мы пиздец с ним как посрались потом, и я домой съебалась.

Тут мне стало интересно что там с Егором то??
Ну я и высунулся из окна и спрашиваю: Девушка, а вы Егору то дососали?

Сцуко, они не ждали меня
Сигареты бросили и бежать
Прям бежать.

0

28

Книга для озабоченных девочек пубертатного периода и дамочек, поклонниц сумеречной саги. Абсолютно не мое.

0

29

Сандра написал(а):

Кто читал книгу трилогию 50 оттенков серого ? делитесь своими отзывами и ощущениями от данной книги)

Почитал немного, но не запал.  Не моё, я не так кайфую. 
Во мне есть садистская жилка. Завожусь в драках, могу забить. 
Могу разогнать свору собак кидая кирпичи и избивая палкой без жалости. 
Могу получить кайф, наказыая и унижая накосячевшего. 
Но это не для секса как в книге, а для наведения порядка вокруг меня.  Моя цель - порядок, чтобы было по понятным мне понятиям. 

Сейчас часто показывают ролики, обсуждают стрельбу в школах, избиения насмерть одноклассников.  Забить убить это не моё.  Бессмысленная жестокость - не понимаю.
Для порядка можно проще - не избивать насмерть, а унизительно наказать перед классом.

А в книге культивирование садизма и мазохизма. 
Не понимаю девчонок - над чем вы тащитесь?  Хотите быть рабынями?  О последствиях думаете?

0

30

Прочитала из любопытства. Мне как-то так, средне. Глобально сюжет не понравился, скучный и наивный, главный герой мерзкий, но читалось легко, было интересно, что будет дальше.

Negativist написал(а):

А в книге культивирование садизма и мазохизма. 
Не понимаю девчонок - над чем вы тащитесь?  Хотите быть рабынями?  О последствиях думаете?

Я не понимаю девушек, которые, кажется, на полном серьёзе хотели бы встретить "своего Грея", встречала таких в интернете.

А тех, которые тащатся от БДСМ понимаю (хотя лично мне абсолютно не близко доминирование/подчинение, только физический садомахозихм, и лично для меня -- только чуть-чуть), не думаю что могут быть последствия, если партнёр адекватный.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно