НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Чёрная лагуна » Нецензурная лексика в повседневной жизни


Нецензурная лексика в повседневной жизни

Сообщений 11 страница 20 из 97

11

Сандра... написал(а):

prostopsih
не всегда матом можно решить проблемы, это зависит от человека если он хочет что то сказать то сделать это можно и без мата

Да, я с этим согласен. Один мой знакомый когда был малым(лет десяти), не понимал даже матом. Мне тогда было чтолько же. Я на него орал уже матом, чтобы он не размахивал моей битой у меня дома. Он разбил люстру, а я ему этой битой ударил по ноге. Я ему ничего не сломал, но теперь до него мои слова доходят лучше.

0

12

prostopsih
можно вполне обходиться ПРОСТЫМИ словами без матов и не распуская руки

0

13

конечно без матерных выражений обойтись легко, но мне иногда просто необходимо послать кого-нибудь в такое место, в которое никто и ничто пойти не захочет. а иногда чем долго объяснять свои впечатления например от забега по крутой горе и спуска с нее(тут я чуть не навернулась, было дело) легче описать все коротким и всеобъемлющим п****ц.

0

14

У меня друг, когда за рулём материт скутеристов, когда на моте автомобилистов, когда пешком - и тех и других=)))

0

15

куда мир катится, просто пиздец

0

16

prostopsih
ты вернулся)

0

17

Сандра... написал(а):

prostopsih
ты вернулся)

По другому и быть не могло)

0

18

prostopsih
добро пожаловать в тишину)

0

19

Сандра... написал(а):

prostopsih
добро пожаловать в тишину)

Разве не повысилась посещаемость? Я вижу тут новых пользователей

0

20

prostopsih
ну вот именно все заходят и выходят(

0


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Чёрная лагуна » Нецензурная лексика в повседневной жизни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно