НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Проблемы в ЛИЧНОЙ жизни. » Нужно ли искать любовь?


Нужно ли искать любовь?

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Я думаю суть вопроса понятна) Хочу услышать ваши мнения по этому поводу! Как вы думаете нужно ли посещать все возможные фестивали, постоянно гулять, чтобы кого-нибудь встретить, или любовь придет сама когда придет время?

0

2

Посещать конечно надо - это интересно и весело, но иметь целью найти любовь глупо, по-крайней мере так у меня - если целенаправленно что-то искать, то найдёшь что угодно, кроме того что хочешь найти=)
Так что надо тусоваться, гулять и рано или поздно найдёшь свою любовь)

+1

3

Студент Гэндальфа
подскажи как объяснить моим подругам то, что строить глазки каждому проходящему мимо парню глупо?

0

4

Студент Гэндальфа написал(а):

Посещать конечно надо - это интересно и весело, но иметь целью найти любовь глупо, по-крайней мере так у меня - если целенаправленно что-то искать, то найдёшь что угодно, кроме того что хочешь найти=)

Согласна, всё случится  само по себе, но это не значит, что ты должен сидеть дома и думать, что любовь сразу постучится к тебе в дверь с цветами.

Сандра... написал(а):

подскажи как объяснить моим подругам то, что строить глазки каждому проходящему мимо парню глупо?

А ты уверена, что они любовь ищут, а не просто, что бы поразвлечься? Ну так тоже любовь встретить можно))) Это не всегда глупо. Женская натура преобладает в любом случае)))

Вопрос: а из вас кто-нибудь уже встретил любовь?

Отредактировано R1T@ (27.06.2013 23:19:08)

0

5

Сандра...
Эмм, это сложно, хотя если им это нравится, то пусть строят)

0

6

R1T@
нет им надо видите ли любить и немедленно)
ответ на вопрос: я не встретила

0

7

R1T@ написал(а):

Студент Гэндальфа написал(а):
Вопрос: а из вас кто-нибудь уже встретил любовь?

Настоящую ещё нет..

0

8

Сандра написал(а):

нужно ли посещать все возможные фестивали, постоянно гулять, чтобы кого-нибудь встретить, или любовь придет сама когда придет время?

Думаю нужно активно общаться, а не искать приключений.
Когда шандарахнет - сама заметишь.
Парень подойдёт , прижмёт к стенке и скажет : я тебя люблю.

Сандра написал(а):

подскажи как объяснить моим подругам то, что строить глазки каждому проходящему мимо парню глупо?

Никак не объяснишь.
Они ищут парня, который прижмёт к стенке и скажет: я тебя чпокну - не дёргайся!

0

9

Конечно, любовь придёт сама. Искра или возникает, или нет.

Чем больше знакомых -- тем вероятнее найти среди них свою любовь.
Но в любом случае, не будешь же знакомиться абсолютно со всеми подряд, хотя бы потому что людей слишком много.

Я не представляю, как можно искать любовь медотом проб и ошибок, постоянно знакомиться с кем-то, кто тебе пока что абсолютно не интересен (мне никогда не интересны совсем незнакомые люди, станет ли человек интересен при общении, предугадать нельзя), отвергать тех, про кого поняли, что не подходит. Это не моё.
Но если кто-то там может -- почему бы и нет.

0

10

Сандра написал(а):

нужно ли посещать все возможные фестивали, постоянно гулять, чтобы кого-нибудь встретить, или любовь придет сама когда придет время?

Само ничего не делается.
Под лежачий камень вода не течёт.

Надо общаться, показывать себя, свои возможности и свои чувства.

0


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Проблемы в ЛИЧНОЙ жизни. » Нужно ли искать любовь?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно