НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Проблемы в ЛИЧНОЙ жизни. » Нужно ли искать любовь?


Нужно ли искать любовь?

Сообщений 11 страница 12 из 12

11

Не найдешь себя, не найдешь никого.

0

12

Сандра написал(а):

Я думаю суть вопроса понятна) Хочу услышать ваши мнения по этому поводу!

думаю сам вопрос "найти любовь" неоднозначный, можно просто любить кого хочешь, даже не взаимно, а можно найти еще и любящего партнера, который будет поддреживать эту любовь и заботиться о тебе. Ну с другой стороны есть еще и работяги которые влюбленны только в работу или в доходы, которые эта работа приносит или религиозные фанатики у которых любовь это есть Бог или что-то в этом роде. Если вы имеете ввиду только романтические отношения то мне кажется, что не стоит делать что-то специально дл того чтоб найти партнера. Когда я думаю об этом поиске, у меня в голове сразу мерзосные флешбеки про подростков-детей из фесбука "Настя, 12 лет, пошлая", совершенно неопытные дети еще и отношения какие-то пытаются заводить по-обявлению. Не понимаю как можно найти таким способом парня/девушку, но при этом не имею ничего против если человек познакомился с кем-то в интрнете влюбился и у них отношения по сети/на расстоянии. Мое мнение состоит в том, что для того чтоб найти себе кого-либо нужно в первую очередь общаться с людьми и наверняка кто-то заинтересуеться тобой или ты заинтересуешься кем-то.

Сандра написал(а):

Как вы думаете нужно ли посещать все возможные фестивали, постоянно гулять, чтобы кого-нибудь встретить, или любовь придет сама когда придет время?

Гулять и посещать разные мероприятия полезно в том случае если это тебе нравиться и это тебя расслабляет. Я как довольно замкнутый человек не буду себя хорошо чувствовать там где много людей, шумно и т.п. Да и мало вероятно что кто-то захочет знакомиться с грустным бледным человеком сидящим в углу, который к тому же еще и шугаеться от незнакомых людей. Идти туда с мыслью познакомиться с кем-то вполне нормально, но идти туда с мыслью "Я найду там любовь всей моей жизни" уже глупо так как далеко не факт, что там реально будет тот человек, что готов будет возиться с тобой.

Сандра написал(а):

Студент Гэндальфа
подскажи как объяснить моим подругам то, что строить глазки каждому проходящему мимо парню глупо?

Не нужно им ничего обьяснять это их жизнь, пусть делают что хотят, если это раздражает конкретно тебя то может стоит им об этом сказать или общаться в такой обстановке где "строить глазки" некому.

R1T@ написал(а):

Согласна, всё случится  само по себе, но это не значит, что ты должен сидеть дома и думать, что любовь сразу постучится к тебе в дверь с цветами.

Кстати и если дома вечно сидеть тоже мало вероятно что найдешь новые знакомства (разве что в интернете) и из этого вытекает маловероятное нахождение любви.

Danilka написал(а):

Думаю нужно активно общаться, а не искать приключений.
Когда шандарахнет - сама заметишь.
Парень подойдёт , прижмёт к стенке и скажет : я тебя люблю.

Danilka написал(а):

Никак не объяснишь.
Они ищут парня, который прижмёт к стенке и скажет: я тебя чпокну - не дёргайся!

Мне одному показалось глупым этот вечный элемент с прижиманием к стене? Раньше это было модно как-то, но сейчас как-то нет и даже больше похоже на элемент запугивания. Парень прижал тебя к стене и признался в любви, не ответила взаимностью и он может что угодно сделать избить/изнасиловать/убить а девушки зачастую слабее парней и шанс вырваться такой себе.

скоро рассвет написал(а):

Но в любом случае, не будешь же знакомиться абсолютно со всеми подряд, хотя бы потому что людей слишком много.

С этим согласен, часто сталкиваюсь с тем, что вроде как знаю много человек но конкретно друзей с которыми мы бы общались и знали друг друга просто нет. Отчасти это как в симсе много друзей? Значит поддерживай отношения со всеми. Так еще и успевай на работу/в школу сходить, сделать все дела по дому и удовлетворить потребности. Не успеваешь? Лишаешься друзей. И трудно на самом деле, у меня вечно какие-то симы несоциальные выходят, просто не успеваю со всеми общаться.

Люци написал(а):

Не найдешь себя, не найдешь никого.

Заставляет задуматься. А ведь правда, нужно хотя бы разобраться в себе перед тем как строить реально серьезные отношения. Если конечно это серьезные отношения, а не просто так чтоб скучно не было (еще эти свободные отношения, чувств ноль просто)

0


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Проблемы в ЛИЧНОЙ жизни. » Нужно ли искать любовь?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно