НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Проблемы со СВЕРСТНИКАМИ » Девушка спалила, как я дрочу на её фото и бросила. Как её вернуть?


Девушка спалила, как я дрочу на её фото и бросила. Как её вернуть?

Сообщений 1 страница 10 из 36

1

Привет всем я парень у меня есть проблема негде спросить и не у кого везде одни тролли.

вот в чем проблема мне 16 лет вчера пришел к подруге домой она отошла в магазин за продуктами
я остался у нее дома её ждать и увидел её фотку на столе!!!
в рамке там она была в купальнике на море и грудь выделялись хорошо
и я решил по онанировать на её фото мальца.
взял рамку в руку стою и онанирую.

и вдруг она заходит (даже не знаю как я не услышал то что она пришла)
видит меня со стояком и в руках её фото и она уронила продукты на пол.
заплакала и начала говорить что я извращенец и что бы сваливал и матерится начала.

как её вернуть? общаемся 3 месяца она мне очень дорога помогите пожалуйста

0

2

до
попробуй просто с ней откровенно поговорить, скажи что она тебе нравится, что это была просто ошибка и тп. А вообще тебе лучше пацаны помогут в этом вопросе

0

3

Согласна, объясни ей всё как есть. Что она тебе нравится.  Убеди её в том, что если у тебя на неё встал, то это огромный комплимент для неё, может поведётся  http://uploads.ru/i/Z/u/A/ZuAGQ.png
А сколько ей лет?

0

4

Женщина хочет привлекать мужчин тем, что их возбуждает, когда она отчаялась мужа искать, если она, конечно, вдруг не нимфоманка. Судя по реакции - в данном случае,  нет. В возрасте до 20 ей хочется нравиться (если вообще хочется нравиться) тем, что у нее (придумайте прилагательное) волосы, красивые глаза...еще чего-нибудь... это прекрасно, но если на это встает - вот точно извращенец
Так что можно смело о ней забыть. хорошо еще, что она из магазина пришла, а не какая-нибудь бабушка, решившая внезапно прийти пораньше (навестить родню)
А вообще, по-моему, автор стебеться как может... Мне кажется, что вся история выдумка. Вот сколько девушек держат свои фотки в купальниках на видном месте? да и ник полученный по средствам тычка двух растопыренных пальцев в случайную точку клавиатуры как бы намекает.

0

5

Юксаре написал(а):

Вот сколько девушек держат свои фотки в купальниках на видном месте?

http://chatadelic.net/files/s/04/6604/1326676842.jpg У меня на стене весит, сейчас сняли из-за ремонта.
Со всем остальным соглана.

0

6

Юксаре
я тоже со всем согласна, но у меня фотки в купальнике только на моей личной флешке, которая всегда со мной)

0

7

Просто это была неожиданность для нее.Я уверена,что сейчас она хочет тебя вернуть.Объясни через кого-то,что так бы поступил любой парень и что ей наоборот должно быть приятно,т.к. она выставляет напоказ такое фото,что  тебя впечатлило оно.

0

8

Ого, вот это попадос... х3 что посоветовать даже...

0

9

а кефир куда спускать собирался? Автор далбоеб и пиздабол

0

10

Perec
можно и без матов

0


Вы здесь » НОЧНОЙ ОСТРОВ. ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ » Проблемы со СВЕРСТНИКАМИ » Девушка спалила, как я дрочу на её фото и бросила. Как её вернуть?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно